anvictory.org » Новости » Преследование журналиста Сергея Крюкова продолжается.

Преследование журналиста Сергея Крюкова продолжается.

Причиной данного ходатайства, стало поданное журналистом заявление в прокуратуру, где им было указано  о незаконности и грубом нарушении его прав, со стороны представителей российских «правоохранительных» органов при помещении его в психиатрический стационар. 

Редакция ИА»Ичкерия-инфо», от своего имени и от имени Сергея Крюкова, выражает благодарность Владимиру Константиновичу Буковскому и сотруднице правозащитной организации «Мемориал» Екатерине Воробьёвой, за поддержку оказанную независимому журналисту, при его обращении за помощью в правозащитные организации. 

 

Однако точку в этой истории  с преследованием российской ФСБ журналиста ставить ещё рано…

Как известно, чекисткая власть в современной России никому и никогда не прощает критики, и любых действий, в отношении её палаческого, и человеконенавистнического менталитета, способных по выражению её опричников, нанести ущерб «имиджу государства» перманентной деградации и отреставрированной диктатуры. 

Редакция ИА»Ичкерия-инфо» будет продолжать и далее знакомить общественность и своих читателей, с ситуацией связанной с преследованием независимого журналиста, сотрудника нашей редакции, Сергея Крюкова за его убеждения и публикации.

 

Источник: ИА»Ичкерия-инфо»


 

Комментарии

Оставьте комментарий