Правила пользования сайтом и ограничения.

Все сообщения, размещаемые на сайте, отражают мнения их авторов, и могут не совпадать с мнением Администрации. Администрация имеет право удалять сообщения с форумов и блогов в случае неуважительного отношения, личных или общих оскорблений в адрес какого-либо из участников, по их заявлению или решению.

Запрещено.

а) Публикация любых рекламных материалов как, то несогласованная с администрацией реклама товаров и услуг, заработков в сети, реклама сайтов, любые предложения что-то обсуждать за пределами этого форума.

б) Публикация любых пресс-релизов не связанных с темой обсуждения в конкретной ветке.

в) Использование ненормативной лексики за исключением закавыченных цитат из других источников или для придания особой эмоциональной окраски.

г) Использование языка, лексики, манеры письма или изложения текста непонятного большинству посетителей за исключением закавыченных цитат.

д) Проявление презрительного отношения к каким-либо участникам дискуссии.

е) Высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес какого-либо участника форума.

ж) Использование ников (имён) не являющихся ником (именем), провокационных ников и попадающих под пункты в, г, д, е.

з) Умышленное, провокационное использование ников других авторов.

и) Систематическое, многократное нарушение даных пунктова правил автоматически определяет «бан» автора нарушителя.

к) Разжигание расовой, межнациональной и религиозной ненависти.

Технические ограничения.

  • Ответственность за публикацию в текстах email и ICQ адресов ложится на автора поста. Претензии по попаданию данного адреса в какие-либо спамерские рассылки Администрацией форума не принимаются.
  • Введён запрет на короткие записи и слишком большие. Бессодержательные записи трактуются как флуд и затираются.
  • На форуме технически отклоняются посты, содержащие заведомое нарушение данных правил. Попытки преодолеть могут быть наказаны «баном» автора.

Администрация сайта имеет право.

  • Высказать на соответствующей странице предупреждение конкретному участнику дискуссии за нарушения данного договора и правил. Претензии типа «Не видел…» не принимаются.
  • Редактировать и удалять без предупреждения текст, нарушающий данные условия.
  • За многократные нарушения закрывать конкретному пользователю право публикации на форуме и закрывать пользователям с конкретного ip право публикации на форуме.
  • В случаях конфликтов по использовании имен возможен запрет на использование конкретных имен.

Трактовка данного договора и правил форума, принятие решений по несоответствию конкретных текстов данному договору и правилам, редактирование или удаление текстов, запрет пользователей – прерогатива Администрации сайта. Данные правила могут быть изменены и (или) дополнены в любое время по усмотрению Администрации. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация сочтёт это необходимым.