anvictory.org » Главная тема, Стоп вакцинация!, Несвободная планета, Новый Мировой Порядок, infowars.com, Мировое правительство, Теория заговора » Самые зловещие высказывания представителей Бильдербергского клуба

Самые зловещие высказывания представителей Бильдербергского клуба

Тайное мировое правительство давно жаждет искоренить индивидуальные права человека, и достаточно известные личности не раз открыто говорили об этом. Так какое же будущее готовит нам Бильдербергская группа? Давайте просто подумаем над тем, что говорят ее представители.

82891«Сегодня в мире проживает 6,8 миллиардов человек. Вскоре это число вырастет примерно до 9 миллиардов. И если мы сейчас проделаем действительно хорошую работу по новым вакцинам, здравоохранению и репродуктивной медицине, то мы можем снизить это число, возможно, на 10 или 15 процентов», — Билл Гейтс, презентация на конференции TED.

«Сегодня Америка пришла бы в ярость, если бы войска ООН вошли в Лос-Анжелес, чтобы восстановить порядок [в 1991 году в Лос-Анжелесе случились массовые беспорядки]. Завтра же она будет благодарна! Это особенно верно, если сказать людям, что существует внешняя угроза (например, вторжение инопланетян), и не важно, реальной ли она будет, или просто будет объявлено, что она угрожает самому нашему существованию. И вот тогда все люди мира будут умолять освободить их от этого зла. Единственное, чего боится каждый человек, — это неизвестность. И когда этот сценарий будет реализован, [люди] охотно будут отказываться от индивидуальных прав в пользу безопасности, которую предоставит Мировое Правительство», — доктор Генри Киссинджер, заседание Бильдербергской группы во Франции в 1992 году.

«Бильдербергский клуб в западном мире дергает за ниточки каждое правительство и каждую разведку», — Джеймс Моркан, роман «The Ninth Orphan».

«Если Совет по международным отношениям (CFR) вызывает недовольство у сторонников теории заговора, то встречи Бильдербергского клуба должны побудить у них апокалиптические видения заговора между всемогущими международными банкирами и недобросовестными правительственными чиновниками, которые проводят своими схемами невежественный и ничего не подозревающий мир», — из мемуаров Дэвида Рокфеллера.

«Образ действия Бильдерберга укрепил его в мыслях о сложности глобальной иерархии. Он не знал, контролирует ли «Омега» Бильдербергский клуб или наоборот, но ситуация напомнила ему, что независимо от того, что кто-то думал, будто они осведомлены об элите Нового Мирового Порядка, всегда существуют более высокие уровни разнообразных секретных обществ и тайных организаций, управляющих планетой», — Джеймс Моркан, роман «The Ninth Orphan».

bilderberg_protest«Мы благодарны Washington Post, New York Times, Time Magazine и прочим средствам массовой информации, чьи руководители принимают участие в наших встречах и выполняют свои обещания в течение почти сорока лет… Для нас было бы невозможно развивать наш мировой план, если бы [наши встречи] все эти годы освещались публично. Но мир гораздо более сложен и готов прийти к мировому правительству. Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения, которое практиковалось в прошлые века», — Дэвид Рокфеллер, 1991 год, встреча Бильдербергского клуба в Бадене (Германия). На встрече также присутствовал Билл Клинтон.

«Если группы элит, такие как Богемский клуб, CFR и Бильдербергская группа выбирают и поддерживают кандидатов в президенты США, то возможно ли с уверенностью предположить, что они же диктуют им определенные правила, как только их воспитанники оказываются в Белом доме?», — Лэнс Моркан, «Заговор Сироты».

«Найн слышал сплетни, будто секретный Бильдербегрский Клуб фактически являлся мировым правительством, которое подрывало демократию и решало все, от выбора национальных политических лидеров до мест развязывания будущих войн. Он вспомнил упорные слухи и сообщения СМИ, что в Бильдербергский клуб входят такие знаменитости как Барак Обама, принц Чарльз, Билл Гейтс, Руперт Мердок, Тони Блэр, Билл и Хиллари Клинтон, Джордж Буш-старший и Джордж Буш-младший. В памяти Найна всплыли и другие члены Бильдербергского клуба. Это были учредители и руководители различных транснациональных корпораций, таких как Facebook, BP, Shell, Google и Amazon, а также почти всех крупных финансовых институтов на планете», — Джеймс Моркан, роман «The Ninth Orphan».

«Мы не собираемся достичь нового мирового порядка, не расплатившись за него кровью, словами и деньгами», — Артур Шлезингер-младший, журнал «Foreign Affairs» за июль-август 1995 года.

«Некоторые даже верят, что я являюсь частью тайного общества, работающего против интересов Соединеных Штатов; [они] характеризуют мою семью и меня как «интернационалистов», состоящих в заговоре с другими [интернационалистами] по всему миру, чтобы построить интегрированную глобальную политическую и экономическую структуру – единый мир, если вам угодно. Если это обвинение, то я признаю себя виновным, и горжусь этим», — из мемуаров Дэвида Рокфеллера.

Перевод anvictory.org — при копировании ссылка обязательна

 

Комментарии

1 комментарий на “Самые зловещие высказывания представителей Бильдербергского клуба”
  1. редердоскоп:

    вот только интересно как определяются эти самые «интеллектуальные элиты»? Опять по праву рождения: родился в правильной семье, значит «элита». А иначе будь добр молча работать за еду где и как тебе скажут. Что-то за последние 5000 лет не видно никаких изменений в этом направлении. Т.е. по факту мы живем в более жирном и сытом, но тем не менее феодальном рабовладельчестве. Такой вот прогресс.

Оставьте комментарий