anvictory.org » Главная тема, Здоровье, Аналитика, Теория заговора » Стерилизация женщин прививками

Стерилизация женщин прививками

Для власть имущих большинства стран защита своих народов от истребления так называемыми социальными паразитами – непосильная задача. Поэтому нам приходится самостоятельно защищаться от тех напастей, от которых мы защитить себя в состоянии. Например, от бесполезных лжепрививок.

Прививки от рака шейки матки приводят к стерилизации женщин и девушек

Согласно законодательству о здравоохранении гражданам нашей страны гарантировано право выражать свое добровольное и полностью информированное согласие или несогласие на какое-либо медицинское вмешательство. В реальной жизни это право повсеместно нарушается. Примером могут служить официальные прививочные кампании, в разгар которых состав вакцин и возможные осложнения скрывает плотная пелена секретности.

Скрываются также нюансы законодательства, гласящие о том, что решение о вакцинации детей принимают родители. Оказание давления на них при помощи отказа в выдаче нужного документа, который позволит ребенку посещать дошкольное учреждение, или в выписке из родильного дома является грубым пренебрежением нормами закона.

Данная статья, раскрыв некоторые неофициальные данные о разрекламированной в детских поликлиниках и прессе новейшей вакцине против рака шейки матки, поможет читателям реализовать свое законное право на информированное согласие.

Можно взглянуть на видеозапись выступления одного из светил данной области, врача с более чем тридцатилетним стажем, автора трудов по иммунологии, медицинского обозревателя радиостанции «Свободная Россия» – Сазоновой Ирины Михайловны:

Речь на 1-м Всероссийском родительском форуме, кинотеатр «Пушкинский», 22 декабря 2010 года.

Не только российская столица и область, но и Югра превратилась в полигон испытаний неовакцины против рака шейки матки. Данный проект предусматривает вакцинацию 15000 девочек в возрастном промежутке 9-17 лет препаратом «Гардасил». Вакцина, которая  является детищем компании «Мерк» (США), включается в календари прививок во многих странах. При этом «защита» одного гражданина обходится бюджету в 15 тыс. рублей. Компания-производитель «Гардасила» наряду с продвигающими вакцину чиновниками Минздравсоцразвития декларирует в рекламных материалах значительное сокращение случаев рака шейки матки благодаря данному препарату.

Интересно, что «Гардасил» (согласно данным производителя) рассчитан на девственниц. Для женщин, ведущих половую жизнь, и, скорее всего зараженных вирусом папилломы человека, вакцина не только будет бесполезной, но даже может способствовать возникновению предраковых состояний.

Поражает остроумие рекламной информации:

— вакцинации подлежат здоровые девочки;

— гарантировано возникновение антител к четырем из ста (!) типов ВПЧ;

— временной промежуток между заражением (либо незаражением) и собственно развитием рака – порядка 20 лет.

Исходя из этого результат прививки «Гардасилом» будет явным через два-три десятилетия (а испытание данного препарата велось всего 5 лет).

Если же у получившей в юности прививку женщины все-таки разовьется рак шейки матки, данный случай всегда можно списать на типы ВПЧ, вакцина против которых еще не получена, или различные канцерогенные факторы невирусного характера. Производители вакцины ни родителям девочек, ни самим детям никаких гарантий не дают. А зачем? Проверенная схема работает уже давно. Жизни около 30000 жителей России ежегодно забирает туберкулез, но это не мешает вакцинироваться миллионам наших граждан еще в роддомах.

Производители «Гардасила» предпочитают не разглашать факт рождения пяти малышей с врожденными дефектами у женщин, которые были вакцинированы в первый месяц беременности. Все произошедшее удобно названо случайностью. Долгосрочных исследований безопасности «Гардасила» для потомства женщин, получивших препарат, не было вообще.

Памятник жертвам талидомида в Лондон

Памятник жертвам талидомида в Лондоне

Трагедии в истории медицины, связанные с вакцинацией, – не редкость.

Жертвами талидомида – препарата, в 1956-1962 назначавшегося в качестве средства против бессонницы и тошноты, стали порядка 8-12 тысяч новорожденных, которые появились на свет с физическими уродствами. Только пять тысяч из них достигли зрелости, не погибнув в раннем детстве, но остались инвалидами.  Помимо этого талиамид спровоцировал появление периферического неврита у сорока тысяч человек.

Англоязычные читатели смогут изучить размещенный в сети текст петиции: http://www.thepetitionsite.com/14/investigate-gardasil-vaccine-risks-now.

У русскоговорящего населения есть возможность прочитать статьи независимых исследователей, затрагивающие  тему глобальной вакцинации в Соединенных Штатах и Австралии. Там прививки от рака шейки матки делают с 2006 года.

Названия этих трудов довольно красноречивы:

«Вакцина против вируса папилломы человека: разоблачение грандиозного обмана», Майк Адамс (США), ссылка на статью: http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm.

«Обман с вакциной от рака шейки матки», Патриция Бохацки, ссылка на статью: http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/bohackyj.htm

Животрепещущая тема вакцинации в нашем регионе и в мире требует общественного контроля и честного, открытого обсуждения. Она затрагивает вопрос сохранения здоровья каждого. И даже больше. Вспомните недавно выпущенный боевик футуристической направленности «Дитя человеческое. Потеря человечеством способности к деторождению, показанная в фильме, может стать ужасающей реальностью, если бессмысленные массовые эксперименты в медицине (особенно затрагивающие репродуктивное здоровье) будут продолжаться.

Подобные эксперименты, похоже, являются попыткой сгладить трагические последствия пренебрежения современным обществом заповедями «Не прелюбодействуй!» и «Не убий». Такое положение дел, видимо, устраивает мировые элиты, не жалеющие денег и усилий для продвижения омоложения с применением абортных материалов (например, стволовых клеток) и распространения суррогатных способов размножения. Падают стены, преграждавшие дорогу клонированию и выведению генномодифицированного сверхчеловека с заданными параметрами.

Вопрос: «Кому выгодна стерилизация россиянок, и почему вредоносные для репродуктивного здоровья вакцины в завуалированной форме рекламируют ведущие ТВ каналы?»

Ответ можно найти, посмотрев видео с обращением Петрова Константина Павловича, являющегося генерал-майором космических войск.

Пожалуй, наиболее откровенной и явной диверсией, цель которой – геноцид россиян, является геноцид по Первому каналу – программа с ведущей Е. Малышевой.

Исследования вакцины не дали веских доказательств ее терапевтического эффекта. Кроме того, введение препарата женщине-носителю вируса папилломы в «спящем», безвредном состоянии, может запустить механизм предраковых изменений.

Прививочные кампании России и других стран разительно похожи на  циничное истребление местного населения. Под маской профилактики рака шейки матки проходит стерилизация женщин, поскольку вакцина против данного вида рака никогда не исследовалась на предмет безвредности. Уже после 1-й из трех прививок женщина становится неполноценной.

Через российские СМИ идет мощное лоббирование лжепрививки от рака шейки матки. Вклад западных наднациональных структур в рекламу губительной для грядущих поколений вакцины исчисляется миллиардами…

Печальная статистика жертв прививок от рака шейки матки

Мир узнает о новых жертвах прививок против данного вида рака во многом благодаря Норме Эриксон, президенту комады SaneVax. SaneVax стремится собирать факты, свидетельствующие о рисках прививок против ВПЧ, и делает все, чтоб информация о вреде вакцин стала достоянием общественности.

Команда SaneVax публикует отчеты VAERS (так в США именуется система регистрации побочных поствакцинальных реакций).VAERS – добровольная система, принимающая сообщения о возникших осложнениях от любого человека.К сожалению, сегодня система регистрирует только от силы десятую часть побочных реакций (и это в лучшем случае). По словам Кристины Энгланд, ни правительситво, ни Big Pharma не уделяют данной системе отчетности должного внимания. Многие поствакцинальные осложнения остаются не зарегистрированными, а большинство докторов о VAERS даже не слышали.

Но ознакомление даже с мизерной частью случаев, зарегистрированных данной системой отчетности, однозначно свидетельствует о том, что вакцинация от рака шейки матки юных россиянок должна быть запрещена!

Некоторые данные из материалов Нормы Эриксон.

Отчет VAERS о поствакцинальных реакциях на прививки от рака шейки матки на конец ноября 2010 года:

Зафиксировано 21 022 поствакцинальных реакций и восемьдесят девять случаев смерти от прививок против рака шейки матки, в частности, 4 смертельных случая (девочки 9-17 лет) и 590 реакций на препарат «Церварикс». «Гардасил» спровоцировал 20432 побочные реакции и 85 смертей (из них тридцать два ребенка (9-17 лет) и столько же женщин от 17 до 44 лет).

На 07.03.2011 известны 21 474 поствакцинальные реакции и девяносто три смерти от вакцины.

Отчет VAERS о поствакцинальных аутоиммунных заболеваниях, развившихся после применения вакцины против рака шейки матки (на 06.2010):

http://sanevax.org/pdf/SV%20Vaers%20Analysis%20HPV%20vaccines.06.autoimmune%20disorders.pdf

Пример лоббирования несуществующей прививки от рака шейки матки через россйиские СМИ. В рекламу смертельной для будущих поколений вакцины западные наднациональные структуры вкладывают миллиарды долларов

Оригинал anvictory.org при полном или частичном копировании активная ссылка обязательна.

Комментарии

10 комментариев на “Стерилизация женщин прививками”
  1. Татарка:

    7 миллиардов двуногих паразитов засрали и ощипали Землю, как липку. И продолжают плодиться, как тараканы, особенно семиты — жиды и арабы. Прививки для стерилизации применяются уже как минимум 40 лет, ничего не помогает. Больных, уродов, но плодят. Люмпены.Должно быть запрещено законом плодить больше двух, причем, за второго — никаких пособий и бесплатного образования / мед.помощи. Охота иметь — обеспечь сам, как в Китае.Земля не в состоянии терпеть столько придурков.

    • Игнат:

      Татарка, Вы однако решительный человек 😉
      Ну а если серьезно — логическое зерно в Ваших рассуждениях есть. Но, как мне показалось, речь идет об уничтожении именно белой рассы. Как раз европоидам и кавказоидам достается больше всего. Интересно почему?

      • Татарка:

        отвечу в меру моего разумения.40 лет назад америкашки испытывали прививки «от бешенства» на перуанках (краснокожие) с целью стерилизации, в возрасте от 16 до 45 лет, принудительно, по 3 раза с 3-месячным интервалом. В вакцинах содержались гормоны для блокирования производства яйцеклеток (подобно сегодняшним таблеткам, от которых родятся ни мужик, ни баба, а пидоры с лесбиянками). Не помогло. Испытывали другие средства на африканцах (опять вакцины и ГМО). Не помогло.То что белые вымирают, значит, что запущена программа на самоуничтожение (смотри Лазарева на ютюбе).Возможно, это план свыше, т.к. именно у белых гипертрофирован хватательный рефлекс, потребительство, а значит — убийство Земли.

        • Татарка:

          Лазарев — еврей, поэтому говорит: «Один ребенок — эгоист. Два — конкуренты. Три — минимум для воспроизводства. 4-5 — счастье»: http://www.youtube.com/watch?v=gIG9ilHC1cA&feature=related
          У меня один взрослый ребенок, НЕ ЭГОИСТ. Надеюсь на продолжение рода и развитие на другой планете, но не на тонущей в дерьме Земле. Здешняя популяция в корне чуждая, отказываюсь вдаваться глубже в ее образ мышления.
          еще от Лазарева: http://www.youtube.com/watch?v=3scANnSmQSo&feature=related  
          http://www.youtube.com/watch?v=724GoDdI3pk&feature=related  
          http://www.youtube.com/watch?v=6buYT2LaoU4  
          http://www.youtube.com/watch?v=wnLUuYV1_4c&feature=related

          • Великий Булгар:

            Будешь рождаться здесь, как ты говоришь, в дерьме, до тех пор, пока в себе дерьмо не искоренишь. Таков Закон. Двоечники не переходят в следующий класс.

        • Игнат:

          Возможно что и так. Но у тех же негров хватательный рефлекс развит ничуть не хуже. Т.е. в среднем у них самотормоза, такое у меня впечатление сложилось. Так что если останутся одни, скажем, негры с арабами, то не факт, что будет лучше чем с белыми 🙂 . А Лазарев далеко не показатель, он такая же марионетка.

    • Владимир:

      Начни с себя и своих детей. А если у тебя их три…  Дура

    • vvvv:

      Перенаселение — миф. 
      В Австралии никогда не было хищников, но численность популяции животных не превышала оптимального уровня, саморегуляция работает автоматически, и у людей тоже. 

  2. Ларисочка:

    Почему бы не разрешить делать женскую стерилизацию в любом возрасте после наступления совершеннолетия независимо от наличия детей и, главное, бесплатно?
    А всё жадность производителей средств планирования семьи — они хотят каждую женщину вынудить с подросткового возраста потравиться контрацептивами, планету позасерать (контрацептивы не берутся очистными сооружениями), поскоблиться, так как ни одно противозачаточное ненадёжно, родить где-то к 35 2 полубольных по старым советским меркам детей с непонятной ориентацией, и наконец-то за нехилую кучу денег пойти стерилизоватья — и то врачи отговаривать будут. Посчитайте, сколько стоит стерилизвция — и сколько за всю жизнь женщина потратит на контрацептивы, прочие средства, лечение для того чтобы потом забеременеть, аборты, лечение от побочных эффектов «планирования семьи».
    До сих пор не могу забыть белую зависть пожилых женщин, чья молодость пришлась на сталинский период к тем современным удачницам, что стерилизовались по трезвому разумению. Бедные бабы, измученные абортами и моральными терзаниями. Мучительным выбором во имя сохранения семьи. А что советским самцам? Своя не даст — так пойду к другой.
    Дайте легально стерилизоваться только тем, кто этого хочет когда они этого хотят, а не травите людей изподтишка — вот и решение проблемы перенаселения планеты.

  3. рябузинка:

    уроды производители данной вакцины дай Бог вашим детям испробовать ее на себе ,приятных вам проблем ,удачи

Оставьте комментарий