anvictory.org » Новости » Мировые банки включили в черные списки 60 русских ментов всокого полёта.

Мировые банки включили в черные списки 60 русских ментов всокого полёта.

Компания World-Check, собирающая информацию о крупных уголовниках, включила их в свою базу данных, используемую 49-ю из 50-ти крупнейших банков мира. Теперь у террористов-карателей возникнут проблемы при совершении операций через эти банки.


Перечень 60 русских террористов получил название «список Кардина». Он назван по имени сенатора от штата Мэриленд Бенджамина Кардина, ранее потребовавшего объявить данных лиц не въездными в Соединенные Штаты.


С практической точки зрения это означает пристальное внимание к русскому террористу и отказ в открытии счетов в банках. Банки, не желающие связывать себя с этими кровавыми убийцами, могут попросить их закрыть ранее открытые счета.


Бывший начальник убитого  чекистами Сергея Магнитского Джеймисон Файерстоун выразил надежду, что все должностные лица, которые отмечены в «списке Кардина», будут осуждены не только мировым сообществом, но понесут реальное наказание  в России после свержения чекистской власти.


16 ноября 2009 года юрист Сергей Магнитский был убит тербандой ФСБ в тюрьме  «Матросская тишина» за то, что он раскрыл факт воровства чекистами 230 миллионов долларов бюджетных средств и указал их имена. За это указанные им чекисты его арестовали и убили в тюрьме.


Отдел мониторинга
КЦ

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий