anvictory.org » Новости » В Башкирии ищут давно, но не могут найти, парня какого-то лет двадцати.

В Башкирии ищут давно, но не могут найти, парня какого-то лет двадцати.

 

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!

 

 

 

Ранее, в ночь на 4 июля самодельная бомба мощностью пять кг в тротиловом эквиваленте была найдена в Бирском районе Башкирии на 398 км трассы магистрального газопровода высокого давления Челябинск-Петровск. Взрывное устройство было своевременно обезврежено инженерно-техническим отделением ОМОНа республиканского МВД.

 

Разыскиваемая группа, по версии «правоохранителей», имеет также отношение к двум другим нападениям: расстрелу инспекторов ДПС на трассе в Башкирии и нападению на пост ДПС в Пермском крае.

По данным «следствия», нападение на пост было спланировано, нападавшие провели всю операцию за несколько секунд. Власти Пермского края объявили вознаграждение в пять млн рублей за информацию о преступниках. В поисках нападавших задействованы силовые органы Свердловской области, Башкирии и Пермского края.

 

Пресса сравнила эту группу с «приморскими партизанами».  Примечательно, что сказал по поводу «приморскиx партизан» Жириновский, которого цитируют СМИ: — «Вот в Приморье парень: отца в милиции убили, брата убили и ему ребра переломали, и он для вас бандит. Он правильно сделал, что ушел в леса: отомстить за отца, за брата и за себя. А вы его называете бандитом», — заявил Жириновский, выступая с трибуны госдумы.

 

Отдел мониторинга ИА»Ичкерия-инфо» 


 

Комментарии

Оставьте комментарий