anvictory.org » Новости » «Дымовских» становится всё больше с каждым днём. На связи — Тольяти.

«Дымовских» становится всё больше с каждым днём. На связи — Тольяти.

Каждый месяц, по его словам, участковый должен собрать минимум 15 административных протоколов и три уголовных дела. «Где их взять, никого не волнует», — сказал Мумолин.

 

Поэтому участковым приходится «изощряться» и фабриковать материалы, которые должны дойти до суда.

В своем видеообращении Мумолин говорит, что за последний месяц он отчитался и выполнил «все, что необходимо в его работе», однако руководство признало его работу неудовлетворительной.

Свое решение опубликовать видео Мумолин объясняет тем, что он устал «от этого беспредела». Видеообращение он посвятил Дымовскому, которому выразил благодарность за смелость.

Обращение Мумолина стало восьмым заявлением сотрудника правоохранительных органов о беспределе со стороны руководства милиции.

 

Спровоцировал волну обращений старший оперуполномоченный оперативно-разыскной части УВД из Новороссийска Алексей Дымовский, который обратился к премьер-министру России Владимиру Путину. После него с разоблачениями выступили бывший сотрудник полка ДПС УВД ЦАО Москвы, бывший сотрудник угрозыска из Ухты, бывший зампрокурора Ухты, замначальника отдела коммунально-эксплуатационного обеспечения управления материально-технического и хозяйственного обеспечения и бывший заместитель начальника управления материально-технического обеспечения ГУВД Свердловской области, а также сотрудник военной прокуратуры в Сочи, — собщил сайт Каспарова.

 

Артем Банцевич

 

Комментарии

1 комментарий на “«Дымовских» становится всё больше с каждым днём. На связи — Тольяти.”
  1. Guest:

    Похоже до мусарни дошло, что скоро будет «кирдык» — вот и бросились спасать свою задницу — «я хороший, это меня заставляло начальство».

    А кто этих всех «обращенцев» в мусарню «загнал»? Их там на цепи держали? Звездочки на погоны просто так не падают. Так что эти подонки («обращенцы») — не более чем бегущие крысы

Оставьте комментарий