anvictory.org » Новости » Пермский сутенер торговал мальчиками «для депутатов и чиновников»: до 100 жертв

Пермский сутенер торговал мальчиками «для депутатов и чиновников»: до 100 жертв

Пермскому сутенеру-педофилу Алексею Малыгину, планировавшему поставить детскую проституцию на поток и поставлять мальчиков «для депутатов и чиновников», не удалось осуществить свои замыслы. Ему предъявлено обвинение в вовлечении малолетних в проституцию, сексуальном насилии и изготовлении детской порнографии, сообщает «Новый регион».

Преступник был задержан с поличным в июле 2008 года на бывших обкомовских дачах в пригороде Перми. Он передал трем милиционерам, исполнявшим роль богатых клиентов и заплативших ему 40 тысяч рублей, пять мальчиков в возрасте от 9 до 13 лет. Их Малыгин привез в качестве проституток.

При обыске у сутенера изъяли видеофайлы, изготовленные с помощью мобильного телефона и доказывающие эксплуатацию детей в качестве секс-рабов. Как признался сам обвиняемый, он собирался расширять свое «дело» и использовать мальчиков для утех богатых людей.

Отметим, что 1995 году Малыгин уже был осужден на 6 лет за убийство собственной прабабушки. Во время выпивки с родителями он выбросил старушку, пытавшуюся предотвратить ссору, с балкона восьмого этажа. В период отбывания наказания в Кунгуре Малыгин был вовлечен в занятия гомосексуализмом.

Освободившись, он трудился в строительных компаниях, а также работал переводчиком китайского, который выучил самостоятельно. Малыгин женился и завел детей, однако продолжал интересоваться однополыми отношениями, особенно с малолетними. По данным следствия, за 100-500 рублей мальчики выполняли все желания педофила.

Отметим, что в сентябре 2008 года руководитель краевого следственного управления при прокуратуре РФ Марина Заббарова сообщила, что предварительное число пострадавших от действий Малыгина — около ста детей. Однако сейчас потерпевшими признаны лишь восемь мальчиков. При этом только одна семья требует компенсировать моральный вред в сумме 30 тысяч рублей.

Малыгин свою вину признал. Предприимчивому педофилу грозит до 15 лет лишения свободы. На следующей неделе его дело направят в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Комментарии

Оставьте комментарий