anvictory.org » Новости партнеров » Свободные туники: возвращение к античности?

Свободные туники: возвращение к античности?

Конечно, находясь дома, можно и нужно чувствовать себя спокойно и расслабленно! Но не стоит путать непринужденность домашнего наряда с неряшливостью. Как часто люди предпочитают носить в своем жилище то, в чем постеснялись бы показаться на глаза посторонним. Трудно понять, отчего так происходит. Быть может, это наследие тех тяжких лет, когда за любой вещью нужно было охотиться и выбрасывать старье на помойку казалось ужасным расточительством? Так или иначе, от этих привычек родом из прошлого пора избавляться! И начать следует как раз с обновления домашнего гардероба. Благо, в магазинах можно найти изумительные новинки, которые будут великолепно смотреться на хозяйке даже в том случае, если к ней нагрянут нежданные гости. Одним из таких комфортных и симпатичных изделий является туника.

Разумеется, проделав долгий путь от античных времен до наших дней, этот предмет одежды слегка видоизменился. Современная туника может быть практически любого цвета – в зависимости от пожеланий владелицы. Изготовляются подобные наряды из замечательных материалов, которые позволяют воздуху свободно циркулировать между тканью и кожей. В результате, сменив строгий офисный костюм на уютную домашнюю тунику большого размера, женщина быстро почувствует себя отдохнувшей. Отсутствие заметных швов поможет избежать неприятного ощущения «сдавливания», которое свойственно уличной одежде из грубой и плотной ткани. Туника кажется практически невесомой – во многом за счет грамотной выкройки и продуманности модели.

Говоря о туниках, нельзя не обратить внимания на их внешний вид. Конечно, если вас застали врасплох незваные визитеры, открыть им дверь можно и в стареньком халате, и в открытом пеньюаре, но не сочтут ли в этом случае вид хозяйки слегка… затрапезным? Туника же выглядит достаточно уместно в подобной ситуации. Если ее совместить еще и с подходящими лосинами или удобными бриджами, то такой наряд и вовсе не вызовет ничьих вопросов.

Кто сказал, что одежда для отдыха должна быть непритязательной и скромной? Женская красота, как драгоценный камень, заслуживает достойного обрамления!

Комментарии

Комментарии временно отключены.