anvictory.org » Новости партнеров » Может ли химическая завивка быть лечебной

Может ли химическая завивка быть лечебной

Истинная женщина редко бывает по-настоящему довольна внешностью, которую подарила ей природа. Искусство окрашивания и завивки волос имеет давнюю, многовековую историю. Локоны всегда считались символом женственной прелести. Когда-то красавицы использовали для этих целей самые разнообразные составы – и настои трав, и пиво, и даже сладкие ягодные отвары, которыми смачивали волосы, перед тем, как накрутить пряди на длинные лоскуты ткани.

Двадцатый век подарил женщинам кажущееся простым решение — химическая завивка волос сразу же обрела популярность. Все бы хорошо – но вскоре стало понятно, что «химия», даже достаточно качественно выполненная, вредит волосам, делает их жесткими, несколько «выцветшими» и непослушными. Однако технологии в таком невероятно рентабельном деле, как красота, никогда не стояли на месте.

Лечебная химическая завивка волос по японским технологиям, в основе которой лежат натуральные аминокислоты, не только не вредит прядям, но и лечит их, даря завиткам атласную гладкость и блеск. Ее можно выполнять даже сразу после осветления волос. Кудри даже можно сушить феном, чего при обычной химической завивке делать не рекомендуется.

Лечебная завивка стала необыкновенным подарком для красавиц всего мира. Мягкие волны, буйные кудряшки, утонченные локоны – теперь можно позволить себе все, не боясь навредить волосам!

 

Комментарии

Комментарии временно отключены.