anvictory.org » Новости партнеров » Пляж Патонг

Пляж Патонг

Пхукет славится своими необычными пляжами, а также широкими и многокилометровыми береговыми линиями, которые простираются вдоль всей площади острова, заманивая сюда своих туристов и гостей. Пляжный отдых в Пхукете знаменит в особенности, так как именно здесь есть отличная возможность не только прекрасно отдохнуть от городской суеты, но и познать прекрасную сторону природы, которая открывает райские уголки нашей Земли. Именно такие виды можно посмотреть именно здесь. Больше нигде вы не сможете стать свидетелем прекрасных закатов, а также рассветов.

Совсем неподалеку можно окунуться в прекрасные просторы самого старого пляжа на острове. Этот пляж носит прекрасное название Патонг. Именно здесь ранее была разбита плантация, на которой местные жители выращивали бананы. Однако, уже давно Патонг считается самым изумительным и знаменитым пляжем на Пхукете.

Сегодня сюда приезжают туристы со всего мира, поэтому в разное время года вы услышите разные языки, а также увидите отдыхающих многих национальностей.

Выгодная позиция пляжа когда-то сделала свое дело. Место окружено горами, которые за множество веков обросли джунглями. При этом, температура воздуха практически круглогодично радует своим теплом. Именно данный пляж находится в укромном месте, который плотно защищен от проникновения северных муссонов.

Путешественники и просто отдыхающие отмечают особую прелесть местности, а также удобство для занятий экстремальными водными видами спорта.

Пляжная линия заполнена различными развлекательными заведениями, которые и днем, и, конечно, ночью, приглашают своих клиентов отдохнуть или же приобрести сувениры на любой вкус. Патонг считается местом активной ночной жизни. Здесь есть возможность найти бары для трансвеститов, а также посмотреть на стриптиз. Молодежные дискотеки проводятся непосредственно под открытым небом. Именно здесь же можно приобрести брендовые товары, которые продаются в бутиках. Сувениры, а также памятные предметы есть возможность купить за более низкую стоимость, если поторговаться. Любители косметологических процедур могут заглянуть в салоны, где им будут предложены услуги массажа или же спа.

Местные отели воплощают все, что может предполагать элитный отдых в Пхукете (Таиланд). Первоклассные отели отличаются отменной кухней, а также замечательными удобствами. Известно, что большинство пляжей в Пхукете являются свободными для каждого приезжего. Но нужно помнить, что все-таки существуют торговцы, которые контролируют плату за шезлонги или матрасы.

Комментарии

Комментарии временно отключены.