anvictory.org » Новости партнеров » Что подарить на новый год 2014

Что подарить на новый год 2014

Как известно, Новый год самый любимый праздник не только детей, но и взрослых. Письма Деду Морозу и планы что подарить близким людям, друзьям и коллегам многие люди начинают продумывать ещё в октябре или ноябре. Хочется подарить что-то, что порадует человека. А ребёнку подарить настоящую зимнюю сказку.

Так что же дарят в год Синей Лошади? Символ наступающего года — Синяя Лошадь. Так что и некоторые подарки должны быть посвящены ей. Например, коллегам по работе можно подарить магниты в виде подковы. Если коллега курит или собирает коллекцию из пепельниц, подарите такой аксессуар, и он весьма ему порадуется. Конечно же, пепельница должна иметь вид подковы или коня.

Если вы собрались сделать подарок жене или взрослой дочери, то стоит подарить украшение, в котором присутствует какой-либо натуральный камень голубого или синего оттенка. Так же украшение может напоминать силуэт лошади. Если вам хочется привлечь к себе удачу на весь грядущий год – на важные встречи стоит одевать не большие украшения в форме подковы или же с голубым камушком. И тогда у вас всё получится.

Ну, а дети помимо мягких и развивающих игрушек будут рады книгам. Дарить можно не только сказки, но и обучающие книжки. Если вспомнить что Новый год для ребёнка это сказка, то и дарить нужно подарок сказочный, например, можно купить билеты на елку, где можно не только увидеть Деда Мороза и заполучить от него подарок, но и поучаствовать в празднике вместе! Ведь самый главный и желанный подарок – это время проведённое вместе с семьёй. Не зря в народе существует пословица — «Дорог не подарок – дорого внимание». Ведь мы радуемся даже детским рисункам, которые дети обязательно подарят нам на Новый Год. Потому что они помнят не только про Деда Мороза. Но и про маму, папу и других родственников. Самый большой подарок – это когда близкие люди здоровы и счастливы. И с этим согласится даже символ года – Синяя Лошадь.

Комментарии

Комментарии временно отключены.