anvictory.org » Новости » Найдена галера под британским флагом, на которой Путин пахал, как раб.

Найдена галера под британским флагом, на которой Путин пахал, как раб.

581. Г-н Скарга также сказал, что не знал ничего о договоренностях Бонехилла и г-на Никитина. И не был вовлечен в переговоры, предметом которых было участие Norstar в бизнесе «Совкомфлота». Он встретил мистера Бонехилла лишь однажды, зимой 2002-2003 года, когда обсуждал в Женеве, в кафе Lipp Breaserrie, яхту, которая была подарена г-ну Путину и управлялась компанией Unicom.

 

Управлялась компанией Unicom! А ведь это та самая яхта, которая тусуется в Сочи и о которой "Новая" газета" cообщала еще в 2005 году! Итак, генеральный директор "Совкомфлота" (про которого, кстати, известно, что в свое время он распродал советские суда по баснословно низким ценам) под присягой в лондонском суде подтвердил то, о чем газета писала как о предположении, — яхта была подарена! И, судя по всему, с тех боковиков, которые получил Скарга за распродажу советского торгового флота.

 

Вот как она выглядит, кстати.

 

 

Это она в Сочинском порту. А это бороздит просторы Черного моря под флагом
Каймановых островов. Зачем нужен каймановый флаг? Моряки знают: это
уклонение от налогов. На хера господину Путину платить налоги сраной Рашке? Это
слишком накладно.

 

 

Вот спальня хозяина:

 

 

Вот здесь хозяин обедает:

 

 

Здесь он возлежит в джакузи:

 

 

А тут у него кабинет, совмещенный с комнатой отдыха. Можно и за письменным столом посидеть, и в шахматы с хорошим человеком сыграть, и на диванах полежать за просмотром эротического видео. Очень удобно.

 

 

Голландская компания-производитель не скрывает ни интерьеров своего творения (не исключено, кстати, что кремлевские завхозы их как-то усовершенствовали за это время), ни стоимости подарка — около 50 миллионов долларов.

 

Источник.

Комментарии

Оставьте комментарий