anvictory.org » Новости » Региональный сепаратизм.

Региональный сепаратизм.

Кроме этого, субъектам РФ передается часть налоговых доходов от налога на прибыль организаций; а также хранить остатки бюджетных средств на депозитах в банках (не более шести месяцев). Аналогичная последней  норма ранее действовала в отношении только временно свободных средств федерального бюджета». 

Со стороны ситуация выглядит так, как будто воры из центра кинули подачку ворам в регионах, чтобы те не сильно рыпались, и глупо рассчитывать, что эти подачки пойдут на пользу жителям регионов. 

Что же сдерживает регионы от окончательного волевого решения обрести собственную независимость? Выяснить это можно, лишь дав ответ на вопрос — кому это выгодно? Кто так цепляется за сохранение целостности существующего россиянского государства? 

Выгодно это, прежде всего, олигархическому капиталу — который является истинным хозяином в кремле. Именно этот капитал способен сегодня финансировать псов режима, стерегущих добро своих хозяев и готовых по первой команде «фас», броситься на митингующих не согласных. 
Картина будет не полной, если не сказать, кому НЕ выгоден диктат Москвы. Это не выгодно, прежде всего, нам, людям, живущим на своей земле, которую уничтожают карьерами, шахтами и вырубками кедровых лесов. Нам, живущим по навязанным властью правилам, согласно которым, мы не имеем права взять себе участок земли под постройку своего дома. Нам, чьи рабочие места занимают приезжие инородцы, которых стадами загоняют для замещения экономически нецелесообразного непокорного Русского народа, в результате чего, мы не можем получать достойную зарплату для сохранения и приумножения своего Рода. 

Конечно, это касается не только Сибири, Дальнего Востока и Урала, эти процессы характерны для всех областей, но именно в наших регионах всегда главенствовал дух вольности, у нас в отличие от европейских регионов, никогда не было крепостного права, и даже советской коллективизации. Сибирь была сосредоточением ссыльных вольнодумцев и бунтарей.

 

 

 

Вот почему именно Сибири отводится главное место в становлении нового государства, на обломках россиянской империи.

 

Информационный отдел СРРС

 

 

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий