anvictory.org » Новости » Чиновники Мосгордумы требуют ужесточить наказания для русских.

Чиновники Мосгордумы требуют ужесточить наказания для русских.

Поправка 1. Вывести из-под юрисдикции присяжных рассмотрение дел об убийствах на национальной почве и по мотивам религиозной ненависти и вражды. 

Несмотря на то, что «неправильные» решения судов присяжных, отказывающихся штамповать выводы следствия, как это делают «профессиональные» судьи, этими самыми судьями сплошь и рядом незаконно отменяются, была хоть какая-то надежда на справедливый суд. Сейчас ее стараниями Соломенцева и всех депутатов МГД и ГД не будет. 

Поправка 2. Ужесточить наказание по всем «экстремистским» статьям примерно на 20 процентов. 

Соломенцев считает, что «За такие преступления нужно нести большую ответственность, чем сейчас». Иными словами пожизненных сроков русским борцам за свободу ему мало, в отличие от десятилетних сроков чеченским террористам. Фантасмагория двойных стандартов российского дурдома власти торжествует. Русским националистам — отмену судов присяжных и ужесточение наказания, а муджахеды — «просто бандиты». 

Ему вторит Александр Семенников. Для него достижения европейской и американской демократии, принесших нам систему судов присяжных, способных противостоять судебному российскому беспределу, явно не указ: «Судьи — профессионалы, они быстрее смогут разобраться в делах, связанных с национальной ненавистью. А присяжные, как показала практика, часто находятся в плену эмоций». Иными словами, суды присяжных не находятся в плену эмоций, когда судят маньяков-педофилов и ментов-евсюковых, а если судят скинхеда, то сразу теряют адекватное восприятие реальности, начинают любить национал-социализм и поклоняться Гитлеру. Странный у нас народ по Семенникову, странный… А может они просто не хотят штамповать натянутые за уши бездоказательные и выбитые пытками с невиновных обвинения следствия, с легкостью подтверждаемые «профессиональными» судьями? 

Поправка 3. Изменения к закону о СМИ запрещают распространять сведения о национальности, расе и вероисповедании людей, причастных к делам, связанным с национальной ненавистью. 

А вот эта поправочка уже не для русских. Это если группа таджикских дворников изнасилует и задушит молоденькую русскую девочку, как это случается повсеместно, СМИ не должны будут доносить эту правдивую информацию до русского населения. Они должны теперь подать информацию в кастрированом виде. Если цыгане продают наркоту на весь район, то нельзя сказать, что это цыгане… Если исламские террористы во имя Аллаха взорвут метро, то нельзя будет сказать об этом. Зато случаи поисков через СМИ очередных подростков «славянской внешности» отнюдь не исчезнут. 

Это не свобода слова. Это антирусское законодательство антирусской власти. Которая будет сметена восставшим народом.


runemagus


 

 

Комментарии

4 комментария на “Чиновники Мосгордумы требуют ужесточить наказания для русских.”
  1. Guest:

    «Это антирусское законодательство антирусской власти. Которая будет сметена восставшим народом.»

    Да будет так.

  2. Demon:

    Почитайте на рамблере дауна в ранге зам министра обороны- причина дедовщины в армии — от того что призывники набираются плохого в экстремистских организациях — большей чуши я не слыхал давненько!

  3. Грозослав:

    Да будет так!

Оставьте комментарий