anvictory.org » Новости » Бойцы Свободы атаковали чеченский «Парламент» в г. Джохар (Грозный)

Бойцы Свободы атаковали чеченский «Парламент» в г. Джохар (Грозный)

Также нет точных данных, что конкретно произошло в здании «парламента». Оккупанты и марионетки утверждают, что атаковавшие были сразу убиты. Однако по другим данным бой шёл около часа. По сообщению некоторых источников перестрелка все еще продолжается.

Источники сообщили, что, когда «депутаты» на своих машинах подъезжали к «парламенту», за ними въехал легковой автомобиль с моджахедами. Один из моджахедов подорвал себя, еще трое прорвались к зданию, завязалась перестрелка.

По информации других источников, в здание ворвались 4 моджахеда, и взрыва не было. Вошедшие в здание моджахеды расстреливали всех находившихся в «парламенте».

Как обычно в таких случаях оккупанты и марионетки передают путанную информацию о произошедшем, -сообщает Ичкерия-инфо.


Позднее появилась уточняющая информация.


В результате атаки моджахедов сегодня утром кадыровского «парламента», по сведениям оккупационных источников,  убиты трое и ранены 13 пособников оккупантов.

Однако Кавказцентр, со ссылкой на местные источники в оккупированной Ичкерии передаёт, что машины  «скорой помощи» вывезли из здания от 20 до 25 убитых и раненых.

Также, со ссылкой на американское агентство UPI , сообщается, что былo также атаковано марионеточное «министерство сельского хозяйства». Со ссылкой на New York Timesагентство сообщило, что в этой атаке было убито не менее 4 пособников оккупатов и атаковавшие захватили марионеточных чиновников…

 

Источник: Ичкерия-инфо

 

Комментарии

Оставьте комментарий