anvictory.org » Новости » Злобный карлик России собирается нанести боевикам ответный удар

Злобный карлик России собирается нанести боевикам ответный удар

«Мы поставили задачу провести дополнительные мероприятия по обеспечению стабильности и безопасности в республике, — сказал министр. — С этой целью в течение двух дней будут подготовлены соответствующие документы для доклада президенту страны. Министерства внутренних дел РФ и республики сделают соответствующие выводы и нанесут такой удар, который недавно получили боевики в ходе проведения совместных МВД Ингушетии и МВД Чечни мероприятий», — приводит телеканал «Вести» заявление Р.Нургалиева.

 

Также министр объявил, что для укрепления сил милиции в Ингушетии будут созданы временные оперативные группы из опытных сотрудников МВД, имеющих опыт работы в Северо-Кавказском регионе. Взрыв у здания ГОВД в Назрани произошел 17 августа в 9:05 мск. По данным Следственного комитета при прокуратуре РФ, бомба была заложена в автомобиле «Газель», которым управлял террорист-смертник. Взрыв прогремел в момент, когда автомобиль въехал во двор здания ОВД во время утреннего построения личного состава.

 

В результате взрыва у здания ОВД Назрани и Назрановского района погибли 20 и пострадали 138 человек, в том числе 10 детей.

 

Источник top.rbc

Комментарии

Оставьте комментарий