anvictory.org » Новости » Отстрел генералов спецслужб в Москве продолжается.

Отстрел генералов спецслужб в Москве продолжается.

Власти РФ пока не комментируют произошедшее.


Между тем для близких Чевризова его самоубийства стало полной неожиданностью. В понедельник с утра его поведение нисколько не вызывало настороженности членов семьи, проживающих в этом же доме. По словам жены генерала, он вел себя как обычно, спокойно.


Виктор Червизов находился на формальной пенсии с 2002 года. Он участвовал во второй войне против Чечни, был ранен. Тогда он был заместителем главаря оккупационного разведуправления «по руководству и применению подразделений специального назначения». Иными словами, руководил бандами эскадронов смерти и убийствами.


После формальной отставки Чевризов возглавил т.н. «ассоциацию предприятий охранно-правовой защиты», пишет Life News.


Напомним, что летом этого года был убит 52-летний генерал-майор, заместитель начальника ГРУ Генштаба МО РФ Юрий Иванов.


По официальной версии в августе он проводил отпуск в сирийском городе Латакия, расположенном на побережье Средиземного моря недалеко от границы с Турцией. Его тело якобы обнаружили турецкие рыбаки на побережье города Чевлик, провинция Хатай.


В некрологе, который был опубликован Министерством обороны РФ, не сообщались ни место, ни время, ни точная причина смерти генерала Иванова, говорилось лишь, что он «трагически погиб».


По данным независимых источников, генерал Иванов был утоплен в собственной ванне в своей московской квартире.


В связи с убийством генерала ГРУ Юрия Иванова некоторые комментаторы усмотрели в этом возможную связь с катастрофой самолета президента Польши Качиньского под Смоленском.


Связана ли смерть Чевризова с терактом против самолета президента Польши пока не ясно. Однако учитывая его «специальность», не исключено, что он, как и генерал Иванов имеет отношение к убийству президента Качиньского и 95 поляков под Смоленском 10 апреля 2010 года, — сообщает отдел мониторинга КЦ.






А тем временем в Чечении продолжаются захваты заложников (мирных жителей).  Как сообщает Ичкерия-инфо, Двое жителей Сунженского района оккупированной ЧР-Ичкеря захвачены  пособниками оккупантов. Заложников обвинили в оказании помощи бойцам Сопротивления. Заложники являются жителями населенного пункта Ассиновская. 


Как сообщает издание Кавказский узел, со ссылкой на пособника оккупантов из марионеточного МВД, заложники уже «сознались» что оказывали помощь снабжая продуктами питания Аслану Дзейтову, ранее убитому оккупантами и их пособниками 11 февраля, в ходе, так называемой, «спецоперации».

Напомним, что ранее пособниками оккупантов была захвачена в заложницы 17-летняя жительница г.Джохар. Позднее она была выпущена под «подспику о невыезде».





Интересно, что главарь пособников российских оккупантов Рамзан Кадыров, опасаясь мести бойцов сопротивления, передвигается в сопровождении огромного десятков бронированных машин, набитых спецподразделениями.

 

 

<embed type=»application/x-shockwave-flash» pluginspage=»http://www.macromedia.com/go/getflashplayer» src=»undefined» style=»width: 340px; height: 290px; float: none; vertical-align: baseline;» play=»true» loop=»true» menu=»true» height=»290″ width=»340″>

Комментарии

Оставьте комментарий