anvictory.org » Новости » Договорившиеся с Москвой США уже не хотят забирать Бута?

Договорившиеся с Москвой США уже не хотят забирать Бута?

Отметим, что после того, как Америка, договорившись с русскими, отказалась обвинять Бута в поставках оружия аль-Кайде, Аш-Шабааб и Талибану, Бут перед американским судом не только не нужен, но и вреден для Америки.


Амстердам пишет:


«Он мог бы много рассказать о поставках русскими оружия джихадистам в Сомали и Йемен. Бут является примером идеального представителя «одного из людей», которые в настоящее время находятся во власти в Кремле, и можете говорить, что хотите о Путине, но он верен своим друзьям.


Обвинения против Бута, хорошо документированные Международной амнистией, ООН и рядом НПО, перевешиваются комплексом политических соображений в то время, как Россия, США и Таиланд совместно создают «Бермудский треугольник» со все меньшей подотчетностью.


Как представляется, Бута  не выдадут. На верхах в  США сейчас идет обсуждение, нужен ли им вообще Бут. Мы все помним недавний шпионский обмен с Россией.


Настало время нам понять, что мы вступили в перезагрузку с такими людьми, как Виктор Бут. Он не просто какой-то уголовник в России, он часть правящей элиты, работающий по её приказам. В сумме на доске слишком много игроков, чтобы в этом случае восторжествовало правосудие».


Отдел мониторинга
КЦ

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий