anvictory.org » Новости » Калязин покинули все иностранные граждане из ближнего зарубежья.

Калязин покинули все иностранные граждане из ближнего зарубежья.


По словам местных жителей, органы правопорядка проверили все городские организации, которые пользовались услугами иностранной рабсилы.


По словам модератора калязинского городского форума, Сегодня в городе спокойно. Вчера вечером наблюдалось большое скопление молодежи на остановках и лавочках в городе, где главной темой обсуждения было выдворение «гостей» за пределы города. Сегодня на стройках города наблюдаются только местные работники, как темпы строительства значительно снизились, сообщает сайт Folksland.net.


 

Комментарий АНП:

Это один из примеров наведения порядка стихийным методом. Когда народ посылает вертикаль Путина на три буквы и устанавливает свои порядки. Одной из первых ласточек была Кондопога. Тогда русский бунт был зверски подавлен ОМОНом и вертикальными федеральными структурами. Одним из преимуществ национальной демократии и конфедерализма, таким образом, является возможность диктовать власти волю народа и снимать зажравшившихся чиновников. В крайнем случае, реализовав народное право на вооружённое восстание.

Именно таким образом чеченский народ в один день свергнул марионеточное московское оккупационное правительство и провозгласил независимость. Таким же образом английские колонии в Америке провозгласили независимость. Во всех случаях — причиной была непомерная экономическая зависимость от колониального центра и постоянные унижения человеческого достоинства от колонизаторов.

Комментарии

Оставьте комментарий