anvictory.org » Новости » Ожидается резкое падение температуры. Путин привёл МВД в полную боеготовность.

Ожидается резкое падение температуры. Путин привёл МВД в полную боеготовность.

Как сообщает телеканал «Вести», штормовое предупреждение объявлено в Московской, Ярославской, Костромской и Владимирской областях. Сотрудники МВД переведены на усиленный вариант несения службы и находятся в состоянии полной боевой готовности.

 

Синоптики предупреждают, что уже в ближайшие часы во вторник атмосферный фронт может пройти над территорией Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, а также республики Марий Эл, Пермского края, Нижегородской и Кировской областей.

 

В Москве коммунальные службы начали готовиться к чрезвычайной ситуации накануне. Во вторник в московском регионе ожидается гроза со шквалистым ветром. Москвичей власти предупреждают, что при сильных порывах ветра лучше не выходить на улицу, может унести ветром.

 

В минувшие выходные по северо-западной части России уже пронеслись первые ураганы. От сильных порывов ветра деревья падали на провода ЛЭП, в результате без электричества остались более 90 тыс. человек. Кроме того, поваленные деревья затруднили движение по автомобильным дорогам, прервалось движение около 50 поездов. Всего за сутки ситуацию удалось стабилизировать, почти во всех населенных пунктах восстановлено электроснабжение, — сообщает КЦ

Комментарии

Оставьте комментарий