anvictory.org » Новости » Голодовка учитилей в Ульяновске. Школы закрывают.

Голодовка учитилей в Ульяновске. Школы закрывают.

Однако ульяновская «вертикальная» чиновничья «братва» остаётся глуха и слепа к разумным аргументам и доводам учителей вынужденных пойти на крайние меры. Голодающие учителя и руководство ульяновской школы -гимназии № 7 предлагают такие альтернативные варианты при структурно сохранённом учебном заведении, как согласие принять детей из отдалённых близлежащих пригородных посёлков, которых будут доставлять на школьных автобусах, создание на базе школы-гимназии № 7 детской школы исскуств. Создание при взаимодействии с близрасположенными дошкольными учреждениями подготовительных групп для подготовки к поступлению в школы воспитанников этих учреждений. И ещё ряд встречных мер взаимодействия направленных на решение накопившихся проблем. Педадогический коллектив школы вложивший в неё свои души и силы желает только одного- работать и делать своё дело, то которому они посвятили всю свою жизнь. Это обучение и воспитание детей. Ульяновская школа-гимназия № 7 имеет свои традиции и историю, и носит имя Веры Васильевны Кашкадамовой, симбирского учителя жившего здесь в начале прошлого века, основательницы первой женской рабоче-крестьянской гимназии в крае. 


Посетившие участников голодовки 26 июня 
http://www.youtube.com/watch?v=9cqcPTBk80cместный чиновничий паханат прибывший туда на заморских кобылах даже не подошёл к палаткам, где разместились голодающие учителя. Чиновники трусливо и брезгливо, как это присуще всей отселекционированной породе кутинообразной шпаны

http://www.youtube.com/watch?v=rd_U2rrmbMA

кратковременно пообщались с родителями детей и жителями 18 микрорайона, которые полностью поддерживают требования участников голодовки и требуют прекратить процесс ликвидации средней школы-гимназии № 7 города Ульяновск и остальных.http://www.youtube.com/watch?v=SpC9_Zg5GCk

Есть все основания предполагать, что здания ликвидируемых школ будут переданы в аренду или проданы, а выручка пойдёт в карманы заинтересованных чиновников.

В адрес участников голодовки продолжают поступать угрозы, в том числе физической расправы.

Учителя намерены продолжать голодовку до полного признания всех их требований к «руководству» города и городского управления образования.

Интервью директора средней школы-гимназии № 7 им В.В.Кашкадамовой города Ульяновск Малямовой Ирины Алексеевны

Часть 1 http://www.youtube.com/watch_popup?v=VzOa7ewDmcQ&vq=medium 
Часть 2 
http://www.youtube.com/watch?v=GW00nTFsQWM 


ИА»Ичкерия-инфо»


 

Комментарии

Оставьте комментарий