anvictory.org » Новости » Крушение польского Ту-154 было отрепетированно 10 марта на Ту-204 под Москвой.

Крушение польского Ту-154 было отрепетированно 10 марта на Ту-204 под Москвой.

Об этом очень ясным языком свидетельствует слишком много улик и доказательств, целенаправленная дезинформация, фальсификации, ложь, а также сомнительное поведение следователей и политиков после преступления.  

Круг подозреваемых, которые могли запланировать, провести или поддержать теракт в настоящее время больше не ограничивается лицами и группами в Польше и России, но распространяется также на другие страны.  

 

Москва и Варшава между тем, как представляется, ввели неофициальную блокаду информации по расследованию. Польские ходатайство об оказании правовой помощи по уликам были, скорее всего, отозваны без получения от русских ответа, однако сотни людей, включая также родственников жертв, их адвокатов и журналистов, роют под убийц все глубже и глубже.  

После того, как за прошедшие недели агентство «Polskaweb» уже раскопало в Москве сценарий к теракту под Смоленском, сейчас мы натолкнулись на указания, что еще за 3 недели перед крушением Туполева в московском аэропорту, как кажется, произошла генеральная репетиция этого теракта, в ходе которой было также вызвано крушения самолета  

Туполев. (Видео по крушению Ту-204 под Москвой).  

 

Одновременно, «на всякий случай» за короткое время перед прибытием президентского самолета в Смоленск 10 апреля, русский Илюшин (Il-76) секретной службы ФСБ проверил необходимую для покушения электронику.  

 

«Пилоты были виноваты»  

22 марта 2010 года, примерно в 2.36 по местному времени в лесу с деревьями высотой до 30 метров на расстоянии только в один километр от посадочной полосы московского аэропорта Домодедово рухнул Туполев Ту-204 русской чартерной компании «Авиастар» (RA-64011).  

Самолет был без пассажиров, экипаж выжил, несмотря на то, что самолет развалился на две части. Те же самые следователи из русского авиационного комитета МАК и те же самые прокуроры, которые «расследовали» также крушение под Смоленском, приступили к работе, что выяснить причины «несчастного случая».  

 

Там работали прокуроры, имеющие родственные связи с Путиным, которые не собирались лишать лицензии родственный «Авиастар». Поэтому МАК выдал следующее «следственное заключение», которое является действительным для прессы по настоящее время:  

«Виноваты пилоты. Они пытались совершить посадку в тумане при облачности в 60 метров и видимости в 450-700 метров. Примерно за километр от посадочной полосы их авантюра закончилась. Самолет вырвал при этом сучья и повалил деревья, пожара не возникло. Все электронные приборы в самолете и в аэропорту на момент крушения работали безупречно», говорится в отчете.  

 

Почему Ту-204 вернулся из Египта пустым?  

Точно так же, как перед крушением под Смоленском Ту-154М, экипаж Туполева- 204 «Авиастара» также не сообщил о какой-либо неправильной работе оборудования, его выходе из строя или намерении совершить аварийную посадку. Однако примерно за километр до места падения внезапно оборвался контакт с пилотами, и самолет пропал с экрана радара.

Четверо членов экипажа из 8 человек получили тяжелые ранения при крушении, остальные отделались только царапинами. То, что рассказали об этом деле сами пилоты, до сих пор не стало достоянием гласности. Ту-204 должен был забрать 200 русских туристов из города Хургада в Египте, но неожиданно возвратился в Москву пустым.  

 

В первых сообщениях прессы говорилось, что  у самолета кончилось горючее, когда он совершал круги над аэропортом в зоне ожидания, Кстати, за короткое время перед крушением этот самолет, как и Ту-154 под Смоленском, значительно отклонился от идеальной линии в направлении посадочной полосы. МЧС цинично заявило, что экипаж из-за плохой погоды с видимостью всего лишь в несколько сотен метров решил пойти на аварийную посадку. 

 

«Возможно, виновен авиадиспетчер»  

До сих пор не были опубликованы расшифровки самописцев Ту-204. Компания «Авиастар» предупредила в связи с причиной несчастного случая от скороспелых выводов относительно якобы технических неисправностей, погодного фактора или вины пилота.  

«Вы должны понять, что мы исходим из того, что самолет имел разрешение на посадку от контрольной вышки в Домодедово. Про плохую погоду мы узнали только из СМИ. Возможно, за неправильное решение пилота несет ответственность авиадиспетчер», заявил пресс-секретарь «Авиастара» после потери самолета.  

 

На борту находилось три пилота, бортмеханик и четыре стюардессы. Серьезнее всего были ранены командир экипажа Александр Косяков (повреждения черепа и мозга), а также второй пилот Алексей Михайловский, последний раз которого видели в палате интенсивной терапии в больнице Домодедово. Что с ними стало, мы не знаем. Однако оба крушения Туполевых имеют, как кажется,  много общего, а то, что их отличает, еще раз доказывает то, что в Смоленске поработали убийцы. 

 

В Смоленске никто не должен был остаться в живых  

Оба самолета должны были идти на посадку с одинаковой скоростью. Оба столкнулись с деревьями. В то время, как Ту-204 затем в значительной степени уцелел и все находившиеся в нем лица выжили, Ту-154М разрушился на тысячи мелких обломков по фюзеляжу, двигателям и хвостовой части.  

При этом были убиты все находившиеся в нем лица. Их трупы были в большинстве своем разорваны на мелкие части или сгорели и, как говорят, почти не поддавались опознанию.  

На месте крушения Ту-154М можно было видеть несколько небольших пожаров, а при крушении Ту-204 вообще никаких пожаров не было.  

 

Агентство «Polskaweb» убеждено в том, что Ту-154 рухнул с помощью манипуляции навигационного программного обеспечения его автопилота (миконинг). Прямо перед посадкой самолета ему просто задали другую цель. Генеральная репетиция в Москве, в ходе которой не предусматривались жертвы потому, что этого не требовалось, служила, вероятно, для того, чтобы апробировать миконинг в аналогичных условиях и на той же самолетной технике.  

В Смоленске, однако, не должно было быть выживших. Поэтому после крушения фюзеляж Ту-154 выглядел, как мелкая соломенная сечка, что является четким указанием на применение взрывчатки. Выжившие пассажиры и экипаж были убиты из огнеметов и пистолетов.  

 

Последнее испытание киллерской электроники  

В этой связи мы напоминаем, что утром 10 апреля, незадолго до прилета президентского Туполева, в Смоленском аэропорту провел различные маневры русский Илюшин-76, и при этом, как утверждается, он два раза пытался приземлиться.   

Очевидцы сообщили, что при этих попытках самолет неподалёку от того места, где позднее Туполев в первый раз задел крылом дерево, оказался в аналогичном положении, был значительно удален от идеальной линии захода на посадочную полосу, а затем в последний момент «элегантно» взмыл вверх.  

Никто никогда не расшифровывал черные ящики с Илюшина-76. Занимались, очевидно, только расшифровками русского голосового ящика Туполева, которые сейчас больше не совпадают с данными из польского записывающего устройства. Данные от технических ящиках, необходимые для точного анализа, вообще в данный момент отсутствуют», передает польское агентство.

 

Источник: Отдел мониторинга ИА»Ичкерия-инфо»

 

Комментарии

Оставьте комментарий