anvictory.org » Новости » Сайт движения PLOTINE.NET подвергся атакам.

Сайт движения PLOTINE.NET подвергся атакам.

На данный момент ведутся работы по возобновлению деятельности сайта. В числе поставивших свои подписи оказались и высокопоставленные чиновники, не жлеавшие подвергать себя и народ ненужному риску. Власти не нашутку перепугались и развернули грязную кампанию в СМИ по очернению организаторов общественного движения, успевшего завоевать симпатии честных людей не только в России, но и за рубежом. 


Правда о сотоянии плотины поставила под вопрос первичное размещение за границей акций Русала,  по большей части принадлежащего кошельку Путина, олигарху-банкроту Олегу Дерипаске. Компания находится на грани банкротства и лишь многомиллиардные бюджетные вливания народных денег как-то поддерживают её наплаву. 


Также под угрозой затопления оказалось и хранилище отработанного плутония на крупнейшей базе по его производству в городе Железногорске (Красноярск-26). Похоже, что со времён Чернобыля, действия партхозноменклатуры мало изменились. Скрыть правду любыми путями, не смотря на многомиллионные жертвы среди гражданского населения.

Комментарии

Оставьте комментарий