anvictory.org » Новости » Дружок Путина продолжает воровать миллиардами.

Дружок Путина продолжает воровать миллиардами.

Интересно, а будет ли Роснано вот так же финансировать отечественных нанотехнологов? Я знаю творческие команды с неплохими проектами, получившими шиш с маслом в пресловутой компании. Несмотря на то, что у них есть и технологии, и готовые образцы. Боюсь, что вопрос сей — чисто риторический, а ответ — очевиден. Анатолий Борисович, сей Незаменимый Корифей, уже недвусмысленно высказался насчет того, что нужно вкладывать деньги в иностранный хай-тек-фирмы.

 

Понимай: что могут сделать эти местные русские сиволапы? Кстати, новость: в Подмосковье власти решили строить футурополис в их понимании — аналог Кремниевой долины («территориально-обособленный комплекс для развития исследований и разработок»). Во главе дела — все тот же Чубайс. Учитывая опыт всей его прошлой деятельности, можно предсказать, что из сего выйдет.

 

Ибо успехи Рыжего видны только в том, что касается «реформ с сокрушительным успехом». Так что никакого футурополиса не будет. Мне же ясно одно: пока Чубайс оказывается на первых ролях и занимается «модернизацией РФ», все словеса власти на ту же тему — пустая болтовня. Продолжаю утверждать: Чубайса — вон, Роснано — нам, «Ростехнологии», Роснано и Агентство передовых разработок — в одну «связку»! И прежде всего — искать гениальные разработки у себя в стране.

 

Автор Максим Калашников

Комментарии

1 комментарий на “Дружок Путина продолжает воровать миллиардами.”
  1. Gigi:

    А как же то смодернизацыи  отечественной технологии?!

Оставьте комментарий