anvictory.org » Новости » Вот это борьба! Пресс-релиз муджахедов Кабарды Балкарии и Карачая.

Вот это борьба! Пресс-релиз муджахедов Кабарды Балкарии и Карачая.

2 июня около 13 часов 20 минут на трассе «Баксан-Азау» примерно на 54-м километре прогремел взрыв в тот момент, когда мимо этого участка, проезжал один из бандитов организованной преступной группировки «ДПС ОГИБДД ОВД по Эльбрусскому району». Преступник уцелел, но получил тяжелые ранения и контузию.

Также 2 июня, на въезде в Тырныауз было заложено два самодельных взрывных устройства, которые по утверждениям марионеток были обезврежены саперами.

4 июня ночью на окраине города Нальчика, в пойме реки Шалушка взорван магистральный газопровод высокого давления. Взрыв произошел на ветке газопровода Нальчик — поселок Звездный (Нальчик-20). Это известный военный городок оккупантов, где дислоцируются несколько кафирских вероломных частей, так называемые «внутренние войска МВД РФ», численностью около 1 тыс. 600 человек. Была повреждена труба диаметром 327 мм.

6 июня на участке дороги, ведущей к крупной газораспределительной станции так называемого «Газпрома» по улице Северной в Нальчике было заложено три бомбы, мощность которых в тротиловом эквиваленте равнялась 5-ти кг. Бандформирования из числа «МВД» и «УФСБ» обезвредили взрывные устройства.

8 июня в городе Баксан был обстрелян магазин «Магнит» принадлежавший предпринимательнице, которая торговала спиртными напитками.

Также 8 июня в 4 часа ночи в городе Нарткале было сожжено одно из пристанищ так называемых Свидетелей Иеговы. Куфро-охранителями было насчитано 14 очагов возгорания.

10 июня в Эльбрусском районе около 0:15 ночи был обстрелян муртад, который на личной автомашине отъезжал от дома, расположенного в поселке Эльбрус.

11 июня около 21:05 в центре города Нальчика на перекрестке проспектов Ленина и Кулиева из автоматического оружия был обстрелян наряд куфроохранителей так называемый «ДПС».

Той же ночью чуть позднее был обстрелян другой так называемый стационарный пост ДПС «Маяк-2Б» расположенный в Нальчике на перекрестке проспекта Ленина и улицы Осетинская возле железнодорожного вокзала. В результате уничтожен один преступник Эдуард Унатлоков, 1976 г.р. работающий в чине т.н. «инспектора ДПС».

14 июня около 6:00 утра в микрорайоне «Искож» по улице Чеченской в районе завода «Стройдеталь» было произведено два взрыва.

15 июня утром в городе Нальчике в микрорайоне Александровка на улице Калинина 250, около 08:30 по местному времени, подорван одиозный бандит из оккупационной банды «УФСБ России по Кабардино-Балкарии». С тяжелыми ранениями бандит был доставлен в больницу.

16 июня вечером, около 22:40 в селении Верхняя Жемтала Черекского района был расстрелян бандит Казим Занкишиев. Муртада убили возле своего собственного дома, предварительно вызвав его на улицу.

17 июня утром в городе Тырныауз во дворе многоэтажного дома по ул.Энеева, 47, были подорваны бандиты из местной преступной группировки «РОВД». Самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами сработало в тот момент, когда рядом проходили двое преступников. С тяжелыми ранениями бандитов отвезли в больницу.

21 июня около 13:00 в Чeгeмe-1 по бaксaнскому шоссe рядом с блок-постом ДПС в 40 метрах от здания марионеточной администрации прогрeмeл взрыв. В результате взрыва ранен 1 милицейский муртад.

23 июня во двор домовладения муртада, так называемого «начальника Центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке МВД по Кабардино-Балкарии» была брошена граната.

25 июня вечером в Чегемском районе в селении Нартан на улице Балкарова были обстреляны двое бандитов из преступной группировки «ОВД по Чегемскому району». Один из муртадов, так называемый «исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных милиции ОВД по Чегемскому району» уничтожен на месте. Другой бандит, подчиненный убитого начальника, с тяжелыми ранениями доставлен сообщниками в больницу.

26 июня в городе Баксан по улице Панайоти был заминирован один из магазинов торговавший спиртными напитками. Преступники из куфро-охранительных банд успели обезвредить бомбу.

27 июня в районе селения Верхний Баксан на трассе Прохладный — Эльбрус во время проезда автомобиля с муртадами сработало взрывное устройство. Марионетки не дали информацию о пострадавших.

29 июня ночью в селении Жемтала Черекского района диверсионной группой муджахидов сожжено здание марионеточной так называемой «администрации».

30 июня ночью в Баксанском районе был сожжен магазин торговавший спиртными напитаками.

Этой же ночью был сожжен еще один магазин торговавший харамом в городе Нальчике на улице Калинина. Площадь пожара составила около 800 квадратных метров. В его ликвидации участвовали шесть пожарных расчетов, которые смогли ликвидировать пожар только через шесть часов интенсивной работы.

 

ИА ИсламДин

Комментарии

Оставьте комментарий