anvictory.org » Новости » Жириновский доканает Лужкова

Жириновский доканает Лужкова

Пресс-секретарь лидера ЛДПР в ответ пообещал «возбудить уголовное дело, и уже не на пять, а на 50 миллионов рублей». «Мы ждем официальной повестки в суд. Интересы Владимира Вольфовича будет защищать его адвокат», — заявил Пасютин.

Слова Жириновского, вызвавшие недовольство московской мэрии, были сказаны на встрече оппозиционных фракций с Дмитрием Медведевым, назначенной после думского демарша оппозиции и состоявшейся 24 октября. Представители оппозиции высказали президенту свои претензии, касающиеся нарушений на муниципальных и региональных выборах 11 октября.

По словам Жириновского, на встрече Медведев признал, что на выборах «не все было стерильно», и посоветовал оппозиции обратиться в суд, если у нее имеются какие-то данные о нарушениях. Тогда же лидер ЛДПР заявил, что его партия готовит судебный иск о нарушениях.

Представители телеканала «Россия», от которого Лужков потребовал опровергнуть переданную в эфире информацию, пока никак не отреагировали на иск мэра Москвы, — сообщает лента.ру.

 

Комментарии

Оставьте комментарий