anvictory.org » Новости » Правительство прислушалось к советам anvictory.org

Правительство прислушалось к советам anvictory.org

О том, что ВМФ готовится стать новым регулятором мирового финансового рынка, мы писали 9-го июня в статье «Конституцию пора пересматривать кардинально«, в которой была приведена ссылка на высказывания одного из самых авторитетных конгрессменов США Рона Пола, который успешно продвигает проект аудита Федеральной Резервной Системы, что грозит крахом доллару. А МВФ при таком раскладе примет эстафету мировой валюты от США. Разговоры об  этом ходят с марта месяца, когда Китай заявил  о том, что неплохо было бы обзавестись новой мировой валютой.

 

Газета The Wall Street Journal оказалась более разговорчивой, чем РИА Новости, и рассказала о том, почему Россия собирается вкладывать деньги в облигации МВФ. Каждая страна теперь будет стремиться получить как можно больше акций МВФ для поднятия веса своего голоса при принятии решений, — рассказала влиятельная американская газета в четверг.

 

Рынок отреагировал на заявление Улюкаева падением доллара, хотя резких сбросов долларовой массы как бы и не предвидится. Китайский заместитель иностранных дел Хе Яфэй выразил уверенность, что резко бросать доллар никому не выгодно.

 

Аналитический отдел АНП.

 

Комментарии

Оставьте комментарий