anvictory.org » Новости » В Подмосковье узбек насиловал и убивал

В Подмосковье узбек насиловал и убивал

Около двух недель назад на Пионерской улице в подмосковном Щелково милиционеры обнаружили тело неизвестного мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Проведенная судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть потерпевшего наступила в результате черепно-мозговой травмы.»В ходе дальнейшей оперативной отработки задержанного получены признательные показания о совершении еще двух преступлений, в результате которых в марте этого года последовательно через два дня там же в Щелково погибли женщина и мужчина», – добавил источник. Он отметил, что по факту гибели женщины на Талсинской улице в результате разрыва внутренних органов было возбуждено уголовное дело также по статье 111 УК.

 

По факту убийства мужчины без определенного места жительства, совершенного через несколько домов на той же улице, следователи расследуют дело по части 1 статьи 105 УК (убийство). «Задержанный сообщил милиционерам, что совершил преступление «на почве внезапно возникших неприязненных отношений в ссоре», – сказал источник.

 

РИА «Новости»

 

P/S Этот нелюдь насилует и еще жестоко убивает, рвёт внутренности (так мусульмане поступали всегда по отношению к русским женщинам), а следователи из ОПГ Нургалиева возбуждают дело по статье 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По этой статье санкции до трех лет. Нас русских уже за людей эта шайка называющая себя правительством не считает. ТОЛЕРАНТНОСТЬ мать её!

Комментарии

Оставьте комментарий