anvictory.org » Военное собрание » Павел Мельников. Евреи в подразделениях СС.

Павел Мельников. Евреи в подразделениях СС.

Эту тему мы подняли не для того, чтобы оспаривать жертвы среди мирного еврейского населения, а для того, что бы ещё раз подчеркнуть, что события той страшной войны не так однозначны, как нам это пытаются сейчас преподносить проституированные «реставраторы» истории. Да, увидеть, а тем более дать адекватную оценку историческим фактам в море лжи не просто… по меньшей мере, кроме честности перед самим собой, нужно уметь мыслить, думать и главное иметь желание увидеть правду, чтобы не уподобиться безмозглому стаду слепо бегущим за колокольчиком своего вожака на бойню под нож мясника. Мы не желаем безумно верить подобно зомбированным сектантам официальных и неофициальных религий-партий. Мы адекватно относимся к историческим и документальным фактам.

 

Вышесказанное является точкой зрения редакционно-издательского отдела АНП. Мы не желаем повторения кровопролитий,  которым подверглись нации и народы в ХХ веке. Международное национальное демократическое движения заявляет: НЕТ — ГОСУДАРСТВЕННОМУ ФАШИЗМУ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

 

 

Подробности

 

В израильской газете «Вести» вышел сенсационный материал о 150 тыс. еврейских солдат и офицеров, воевавших в составе гитлеровской армии.

 

Термином «мишлинге» в рейхе называли людей, родившихся от смешанных браков арийцев с не арийцами. Расовые законы 1935 г. различали «мишлинге» первой степени (один из родителей — еврей) и второй степени (бабушка или дедушка — евреи). Несмотря на юридическую «подпорченность» людей с еврейскими генами и невзирая на трескучую пропаганду, десятки тысяч «мишлинге» преспокойно жили при нацистах. Они обычным порядком призывались в вермахт, люфтваффе и кригсмарине, становясь не только солдатами, но и частью генералитета на уровне командующих полками, дивизиями и армиями.

 

Сотни «мишлинге» были награждены за храбрость Железными крестами. Двадцать солдат и офицеров еврейского происхождения были удостоены высшей военной награды Третьего рейха — Рыцарского креста. Впрочем, многие ветераны вермахта жаловались, что начальство неохотно представляло к орденам и тянуло с продвижением в чине, памятуя об их еврейских предках.

 

Адольф Ротфельд, руководитель львовского юдендрата, тоже сотрудничал с Гестапо. А офицер немецкой(!) полиции безопасности того же Львова Макс Голигер, получил повышение по службе за свою изощренную жестокость. Еврейская полиция «дистрикта Галиция» — «Юдише  орднунг  Лемберг»  —  «еврейский  порядок Львова» была сформирована из молодых и крепких евреев, бывших скаутов. Они носили форму полицаев с кокардами на фуражках, на которых было написано ЮОЛ, именно им, называющим себя «хаверами», эсэсовцы поручали устраивать массовые истязания советских военнопленных в концлагерях и потом сами же удивлялись той жестокости, с которой молодые евреи относились к пленным солдатам. И это только один Львов…

 

Авиация гитлеровской Германии разрушила сколько советских городов и деревень, сколько мирных людей было убито осколками авиабомб? Много, очень иного… Это мы помним, но наверное забыли о том что руководил этими «асами» потенциальный репатриант в Израиль Эрхард Мильх. Еврей-фельдмаршал, получивший звание почетного арийца из рук Гитлера.

 

Долгое время нацистская пресса помещала фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: «Идеальный немецкий солдат». Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Голдберг (с папой-евреем).


 

Майор вермахта Роберт Борхардт получил Рыцарский крест за танковый прорыв советского фронта в августе 1941 г. Затем он был направлен в Африканский корпус Роммеля. Под Эль-Аламейном попал в плен к англичанам. В 1944 г. ему разрешили приехать в Англию для воссоединения с отцом-евреем. В 1946 г. Борхардт вернулся в Германию, заявив своему еврейскому папе: «Кто-то же должен отстраивать нашу страну». В 1983 г. незадолго до смерти он рассказывал немецким школьникам: «Многие евреи и полуевреи, воевавшие за Германию во Вторую мировую, считали, что они должны честно защищать свой фатерланд, служа в армии».

 

Полковник Вальтер Холландер, чья мать была еврейкой, получил личную грамоту Гитлера, в которой фюрер удостоверял арийство этого галахического еврея (Галаха — традиционное еврейское законодательство, в соответствии с которым евреем считается рожденный от матери еврейки). Такие же удостоверения о «немецкой крови» были подписаны Гитлером для десятков высокопоставленных офицеров еврейского происхождения.

 

В годы войны Холландер был награжден Железными крестами обеих степеней и редким знаком отличия — Золотым Немецким крестом. В 1943 г. он получил Рыцарский крест, когда его противотанковая бригада в одном бою уничтожила 21 советский танк на Курской дуге.

 

Когда ему дали отпуск, он поехал в рейх через Варшаву. Именно там он был шокирован видом уничтожаемого еврейского гетто. На фронт Холландер вернулся сломленным. Кадровики вписали в его личное дело: «слишком независим и малоуправляем», зарубив его повышение до генеральского чина.

 

 

 

Кем же были «мишлинге» вермахта: жертвами антисемитских преследований или сообщниками палачей?

 

Жизнь часто ставила их в абсурдные ситуации. Один солдат с Железным крестом на груди приехал с фронта в концлагерь Заксенхаузен, чтобы… проведать там своего отца-еврея. Офицер СС был шокирован этим гостем: «Если бы не награда на твоем мундире, ты бы у меня быстро оказался там, где твой отец».

 

А вот история 76-летнего жителя ФРГ, стопроцентного еврея. В 1940 г. ему удалось бежать из оккупированной Франции по поддельным документам. Под новым немецким именем его призвали в «Ваффен-СС» — отборные боевые части. «Если я служил в немецкой армии, а моя мать погибла в Освенциме, то кто я — жертва или один из преследователей? — часто спрашивает он себя. — Немцы, испытывающие вину за содеянное, не хотят слышать о нас. Еврейская община также отворачивается от таких, как я. Ведь наши истории противоречат всему, что привыкли считать Холокостом».

 

В 1940 г. всем офицерам, имевшим двух еврейских дедушек или бабушек, было приказано покинуть военную службу. Те, кто был запятнан еврейством только со стороны одного из дедушек, могли остаться в армии на рядовых должностях.

 

Но реальность была иной: эти приказы не выполнялись. Поэтому их безрезультатно повторяли раз в год. Частыми были случаи, когда немецкие солдаты, движимые законами «фронтового братства», скрывали «своих евреев», не выдавая их партийным и карательным органам.

 

Известно 1200 примеров службы «мишлинге» в вермахте — солдат и офицеров с ближайшими еврейскими предками. У тысячи из этих фронтовиков были уничтожены 2300 еврейских родственников — племянники, тети, дяди, дедушки, бабушки, матери и отцы.

 

В январе 1944 г. кадровый отдел вермахта подготовил секретный список 77 высокопоставленных офицеров и генералов, «смешанных с еврейской расой или женатых на еврейках». Все 77 имели личные удостоверения Гитлера о «немецкой крови». Среди перечисленных в списке — 23 полковника, 5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов и два полных генерала.

 

 

Этот список могла бы дополнить одна из зловещих фигур нацистского режима — Рейнхард Гейдрих.

 

Любимец фюрера и глава РСХА, контролировавший гестапо, криминальную полицию, разведку и контрразведку. Всю свою жизнь (к счастью, недолгую) он боролся со слухами о еврейском происхождении.

 

Гейдрих родился в 1904 г. в Лейпциге в семье директора консерватории. Семейная история гласит, что его бабушка вышла замуж за еврея вскоре после рождения отца будущего шефа РСХА. В детстве старшие мальчишки били Рейнхарда, обзывая его евреем.

 

Именно Гейдрих провел в январе 1942 г. Ванзейскую конференцию для обсуждения «окончательного решения еврейского вопроса». В его докладе говорилось, что внуки еврея рассматриваются как немцы и не подлежат репрессиям. Говорят, что однажды, вернувшись ночью домой вдребезги пьяным, он включил свет, увидел свое изображение в зеркале и дважды выстрелил в него из пистолета со словами: «Мерзкий еврей!»

 

 

Классическим примером «скрытого еврея» в элите Третьего рейха можно считать фельдмаршала авиации Эрхарда Мильха. Его отцом был еврей-фармацевт.

 

Из-за еврейского происхождения его не приняли в кайзеровские военные училища, но начавшаяся Первая мировая война открыла ему доступ в авиацию. Мильх попал в дивизию знаменитого Рихтгоффена, познакомился с молодым Герингом и отличился при штабе, хотя сам на аэропланах не летал. В 1929 г. он стал генеральным директором «Люфтганзы» — национального авиаперевозчика. Ветер уже дул в сторону нацистов, и Мильх бесплатно предоставлял самолеты для лидеров НСДАП.

 

Эта услуга не забывается. Придя к власти, нацисты заявляют, что мать Мильха не вела половую жизнь со своим мужем-евреем, а истинный отец Эрхарда — барон фон Бир. Геринг долго смеялся по этому поводу: «Да, мы сделали Мильха ублюдком, но ублюдком аристократическим». Еще один афоризм Геринга по поводу Мильха: «В своем штабе я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто нет!»

 

После войны Мильх девять лет отсидел в тюрьме. Затем до 80-летнего возраста работал консультантом концернов «Фиат» и «Тиссен».

 

Абсолютное большинство ветеранов вермахта говорят, что, идя в армию, они не считали себя евреями. Эти солдаты старались своей храбростью опровергнуть нацистскую расовую болтовню. Гитлеровские солдаты тройным рвением на фронте доказывали, что еврейские предки не мешают им быть хорошими немецкими патриотами и стойкими воинами.

 

 

 

Павел Мельников, АНП

по материалам Независимой Газеты: http://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html

и других открытых источников.

Комментарии

17 комментариев на “Павел Мельников. Евреи в подразделениях СС.”
  1. Guest:

    Прекрасная статья ! Искренний респект и полная уважуха автору ! Это еще раз доказывает самым тупым, что еврей и жид это далеко не одно и то же. Еврей это человек, представитель древнего восточного народа. Жид это характер и стиль жизни. Жид ли чистокровный русский Потанин ? Жид. Ибо предатель своей Родины и своего народа. А кто такой генерал Рохлин, еврей по матери ? Истинный русский. Стоящий 100 миллионов придурков-юдофобов. Да нет, не 100 миллионов. Ибо 100 миллионов быдляков сосущих «Клинское» никак не равны одному герою. Жид ли немецкий полковник Вальтер Холландер ? Хотел бы я посмотреть на недоумков, осмелившихся назвать его жидом в настоящем танковом бою… Делайте выводы, славане ! Как достало уже вечное «евреи евреи» ! Самим Людьми надо быть, а не быдлом безмозглым. 

  2. Guest(Израиль):

    Хорошо сказано,но не совсем верно.Все эти люди-евреи лишь по названию.Рохлин-кстати еврей по отцу?Кто он-да русский,конечно.Все эти,воевавшие в немецкой армии-они кто?Да конечно немцы.Кто такой ваш Потанин?Не знаю.Вор наверное.А евреи то кто?..

      А это те,кто пришел 100 лет назад в Палестину,и среди малярийных болот,гиенн,песка и камня строил города.Это те,кто воевал здесь,и против турок,и против арабов,и против англичан.Это — такие как Владимир Жаботинский,которые наплевав на свою успешность,деньги и славу,бросали все,и добровольно отдавали себя служению своему народу,на то,чтобы свой народ вернулся наконец-то домой.Это такие,как Иосиф Трумпельдор,георгиевский кавалер,герой русско-японской войны,боевой офицер,который погиб в бою с арабами в селении Тель-Хай,и написал в предсмертном письме,что он счастлив умереть за отчизну.Это те,кто оборонял Иерусалим против 5!!! арабских армий,кто штурмовал Асуанскую плотину,это летчики реактивных штурмовиков,сбивавших в небе над Бейрутом легендарные советские МИГи.Это те,кто штурмом брал Бейрут,Газу,Рамаллу,те,которые своими телами закрывали детей от взрывов террористов-самоубийц.Это те,кто поднимал наше с/х,кто создавал технологии,самые передовые в мире,которые вывели Израиль на ведущее место в мире.Это те,кто молился каждый день,говоря -«Да отсохнет моя рука,если забуду тебя,Иерусалим!».Наконец — это те,кто всегда и везде в трудную минуту — был рядом со своим народом,в окопах ли,или в киббуце,не важно.Те,кто создал образ настоящего ерея,израильтянина,еврея-никогда не опускающего головы.И мы говорим с гордостью-мы-израильтяне!!!Ибо стыдиться нам нечего,а чем гордиться-есть!!!

    Вот они то -настоящие евреи!А других евреев,мы извините не знаем.Удачи Вам!

  3. иннакентий:

    Как же!Не зают они других евреев(жидов россиянии)!А если всякие бандиты и воры еврейской национальности, росиянцы по статусу поломятся к вам в Израиль,хочешь сказать,не примете?Да ладно вам пургу гнать.Вон Араам ещё говорил,всех простим.всех вернём.На мой скромный взгляд, руководители Израиля ведут двойную игру.С одной сторонны показывает всем какие евреи все хорошие,а с другой делают свои грязные дела.Доят от несуществовавшего холокоста(несколько десятков тысяч убиенных евреев не в счёт,да и попросту не сравнятся с потерями славян(к примеру)) немалые денюжки из Германии и радуются.Жители Израиля выходят как козлы отпущения.За мир жидам во всем мире израильтянам приходится платить своей шкурой.Что это садомазахизм или еврейский фашизм только уже ко своим сородичам?

  4. Guest(Израиль):

    Мда…Маразм крепчал.А вы ,уважаемый Иннокентий,что,в концлагере служили?Где считали жертвы Холокоста..Или в НКВД,где считали потери русских?….Или это опять Тюлькин-Пулькин вам накатал очередную ахинею?Я подозраваю,что вы в РФ книги,где про евреев нет ни слова,вообще не читаете…

    Прям так и хочется вам обвинить кого-нибудь в своих проблемах!А вы-ну конечно,святой народ,богоносец!!!Вам уже Пулькины столько понаписали,что иногда можно поверить,что никакого народа у вас нет.Все за вас кто-то вашу историю творил.То немцы,то евреи.А вы,разрешите спросить,где были?Жрали водку или спали?Такое впечатление,что вы с другой планеты прилетели,в то время как ваша история была готова.И вы-это такой уникальный и единственный народ Европы.И еще арабы-ну точно такие же.Вы прямо близнецы-братья с ними.Самые несчастные во вселенной.Все за них кто-то чего-то делает,а они-ни сном ни духом))).Проснулись-ан тебе революция,выпили-проснулись-вон тебе уже готовый Ельцин сидит.Может Вам перестать пить наконец,а то вы итак-посмешище всего мира.Ну ни совсем святые.Ну ну,продолжайте в том же духе….

    От того,что вы тут пишете,ничего не изменится.Да,мы получили деньги за геноцид нашего народа,а кто вам мешал?Тем более,что предлагали,но вы предпочли-пол Европы.И что,легче стало?У нас то деньги идут жертвам напрямую,в виде пенсий и пособий,а вам-кто заплатит за жертвы?Пол Европы?Или опять,евреи виноваты?))))Так вы и будете сидеть в своем болоте и брызгать слюной,и жрать «Клинское»,упиваясь собственной богоносностью))).И читать Тюлькиных,покупая эти книжонки на последние сбережения.Из вас итак уж сделали зомби,когда ж вы проснетесь наконец?

     Что касается ваших евреев,то опять-косяк у вас.Уголовников и судимых,а также лиц,добровольно сменивших веру,конечно мы не примем.И не принимали.Чтоб вы знали-многовато отказов есть по вашей стране.Скоро отменят закон «по дедушкам»,и тогда совсем немного останется,правда их и сейчас немного.А чистокровных евреев у вас давно и в помине нет,одни жалкие полукровки.Да и то,они то себя русскими считают.Вот пусть там и остаются.А к нам приезжают с чистым сердцем.И перевоспитываются здесь.Быть израильтянином-это еще и заслужить надо.И не все выдерживают.Поэтому,никаких других евреев мы не знаем.А знаем только тех,кто со своим народом.А кто с чужим-его дело……Вы то ,простите,своих убийц тоже не выдаете,типа Лугового и Соколенка.А что касается Невзлина,то он давно в США живет.И доказательств против него недостаточно.Арестовывайте,судите,если провинился.Что то своих воров вы сознательно отводите в сторону,как будто их нет.А от преступлений вашей мафии за рубежом просто балдеете.И если ваш вор перевел бабки в Англию,претензий Англии не предъявляете.Тяга у вас какая то к евреям,хотя настоящих евреев вы и не видели.Ибо ваши евреи-это Рохлины и Розенбаумы,и им подобные.Но они-только для вас евреи.Вот у нас ваши евреи практически неизвестны.

    • Юрий!:

      …респект! 

    • что я вижу:

      Хм, «чистокровные евреи» и «жалкие полукровки». Где-то я что-то подобное уже слышал, только там о чистокровных арийцах было…

    • Гарик:

      «А чистокровных евреев у вас давно и в помине нет,одни жалкие полукровки»… Высказывание 100% нациста. В этом вся суть твоих трогательных опусов. Все остальное яркая шелуха.

  5. вешаю п...лов задешево):

    <p>Тюлькины писали жидо-библию, историю эрефии и прочую галиматью.Да и что ты так взъерепенился о холокосте?Значит точно было?!Ха ха..Жалкие воришки и обманщики!)))</p>
    <p>А факты,таковы.Тут даже дурак поймёт,что среди славян были миллионные жертвы.А что у вас?Как было до войны столько-то миллионов,так после войны и осталося.Откуда взялась цифра в 6 000 000 !!! загубленных злобными фрицами бедных евреев?Вот то-то и оно,что всякие Тюлькины и Писулькины это ваше всё.</p>
    <p>Да и вообще автор статьи хотел до нас донести другое,он хотел показать,что гитлеровский расизм был ничем иным как самой крупной аферы и подставы всего белого человечества.На деньги опять же евреев,да и в их интересах</p>
    <p>Еврей в Израиле!Вот ты живёшь там,и живи.А к нам со своим делами и своим длинным носом не суйся.Что сделать с жидами ли евреями ли мы сами решим.Хорошо?…</p>

  6. Guest:

    Евреи — особый вид глистов, оглушающих жертву децибелами громкости визга. По любому поводу. Результат известен: Жертва в страхе убегает, а еврей остается — и лакомится. Всё.

  7. kamilopoland:

    Hello to all ! Greetings From Poland ! Very nice website.

  8. Guest:

    По-моему, вы тут все немного «того»… Что одни, что другие…

  9. mivanhoxcss:

    Great Site. Was added to mybookmarks. Greetings From USA.

  10. Fajne Gry:

    I just sent this post to a bunch of my friends as I agree with most of what you

  11. Провокация:

    очередная еврейская пропаганда, о том, что они такие как все, но это не так они КРЫСОЛЮДИ!

  12. Олег:

    Респект!
    Дело не в крови и не в генах, а в голове, в убеждениях человека.
    Точно такая же ситуация с евреями была в средневековой Европе.

  13. Антон:

    Почитайте Сведенборга!

  14. не еврей:

    недавно смотрел одну передачу где еврей с пеной у рта доказывал что евреи никогда не служили и не могли служить нацистам

Оставьте комментарий