anvictory.org » Новости » Путин готовится «вернуться на трон»?

Путин готовится «вернуться на трон»?

По мнению Николая Петрова, политического аналитика в Московском Центре Карнеги, Путин все же может беспокоиться о том, что в 2012 он может столкнуться с юридическими препятствиями. «Ходят слухи о том, что решение Конституционного Суда заключается в том, чтобы позволить Путину вернуться в 2012, — сказал Петров. – Однако если бы он хотел вернуться на пост президента в 2012, в подобном решении не было бы необходимости». «Однако в случае проведения досрочных выборов, необходимо обеспечить конституционную процедуру возвращения Путина», — говорит специалист.

 

Аналитики утверждают, что этот шаг Путина может быть продиктован указать Медведеву на его место и показать, кто на самом деле принимает решения в стране, говорят специалисты РФ.

 

Источник mignews

Комментарии

1 комментарий на “Путин готовится «вернуться на трон»?”
  1. ника:

    Табуреткин не знает,что творится в войсках!Заявил,что военным пенсионерам Прибавляют пенсии вместе со служивыми.. Раньше пенсии военных  были в два раза больше гражданских,а теперь меньше… Как можно ставить таких людей во главе Армии .Любая рфицерская жена знает больше,чем он!

Оставьте комментарий