anvictory.org » Беспредел » Россию погружают в террор

Россию погружают в террор

Начнём по порядку. 6 февраля 2008года в Первопристольной прошла расширенная коллегия МВД РФ, где выступал президент Медведев. Одна из ключевых тем отмеченных цивилистом Медведевым, это рост преступности в России, ксенофобия, активность экстремистских организаций. Спора нет, власть узурпировала у народа право голоса, право на жизнь и свободу.

 

«282 УК РФ» так и не отменена, и действует избирательно только относительно титульной нации. Естественно, коллегия была подготовлена заранее, вопросы, затрагиваемые на повестке дня были известны узкому, но широкому, кругу высших должностных лиц МВД РФ и наместникам оккупационного режима «губернаторам».

 

Наиболее рьяно в выполнении поставленной задачи по наведению в государстве Российском «Конституционного порядка» проявила комсомолка, спортсменка, «Губернатор» Матвеенко. В этот же день по указанию комсомолки Матвеенко и с большим пристрастием начальника МВД по г. Санкт-Петербургу начали проводиться мероприятия по зачистке Санкт-Петербурга от Русской молодёжи, хотелось бы заметить, что это не просто русская молодёж это родноверы, люди ведующие правду Русских Богов, поклоняющиеся Богине Ладе, Богам Пирону, Сварогу, и Роду.

 

И так мы пришли к главному! Рок-группа «Аркона» является родоверческой рок-фолк-группой. У того коллектива сотни тысяч поклонников в РФ, и с этим обстоятельством надо считаться, её знают и слушают «язычники» Украины, Белоруссии, Европы, а это уже миллионы людей. Музыка данного коллектива непросто рок, это не просто поэзия – это голос Богов передающих свою энергию через музыкантов, это больше мантры. Рок-группа гастролирует по всему постсоветскому пространству, призывет своим творчеством любить нашу Землю, наш народ, дорожить нашей свободой, воспитывать величие духа и справедливость. Все концерты группы проходят при полных залах. Русские люди приходят на концерты, и наполняться чистым духом славянского Воина.

 

Вот, что такое творчество группы «Аркона», это так.. в двух словах для непосвящённых. Но для дуболобов с МВД Санкт-Петербурга и комсомолки Матвеенки, с её гламурно-развратным сынком всё нипочём, сотни тысяч не в счёт. Поэтому администрации Санкт-Петербурга кажется, что можно ворваться на частный концерт, поставить всех к стенке, катать пальцы посетителям концерта, издеваться над чувствами и верой людей, грязными сапожыщами идти по душам радноверов. И этими дикими, не цивилизованными действиями, по их мнению, народ России будет восхищаться, а о самих этих людях слагать былины? Заметим, что в это же самое время устраивались облавы и провокации в Санкт-Петербурге в отношении к русским национальным лидерам и членам их семей.

 

Молодцы единоросы Санкт-Петербурга! Неужели Вы не понимаете, что подобными действиями погружаете Россию в эпоху диверсионной борьбы Русских, вы не оставляете людям цивилизованного права на отстаивание своих религиозно-духовных мировозрений. Вы, тупорылые идиоты! Вы загнали страну в кризис, вы обворовали весь народ и думаете, что длань Богини Кары не коснётся Вас? Выродки! Ошибочка в Ваших расчётах.

 

История начала 20 века Вас ничему не учит? Ну тогда констатируем, что в 1917 году по улицам Петербурга валялись трупы городовых и жандармерии, а враги французского народа во времена Великой Французской Революции были обезглавлены. А в 1956 году, в Будапеште окровавленные туши Ваших коллег гроздями таскали на тросах за грузовиками. Плохо в школах учились?! На комсомольские собрания бегали?! Народ Вам напомнит… Вы подставляете президента-доцента Медведева, работаете на Владимира Путина. Не на того ставите, пароходы с Севастополя не пойдут к земле Турецкой.

 

P/S Все Ваши свинячьи выходки приведут к увеличению протестного настроения, и усиления силовых воздействий по отношению к Вам упыри – Русских Революционеров. Маховик запущен. Думайте головой, а не жопой! Кризис только начинается, а у Вас есть семьи, дети, жёны, родственники… ответственность будет коллективной. Берегите свои семьи господа-опричники-«Служащие МВД», не наступайте «на грабли». Подонки во власти сдадут Вас, как сдали Ульмана, Аракчаева, Буданова.

 

Из кризиса России нет выхода!

 

Из кризиса выйдет Русь!

 

Павел Мельников, АНП

Комментарии

Оставьте комментарий