anvictory.org » Зарубежом » Ястреб. Мысли о насущном.

Ястреб. Мысли о насущном.

Откуда там вообще взялось российское население? Ответ прост — все желающие получить российские паспорта, получали их. Данная раздача документов всем, кому не лень и «породила» кусочек России Великой и Неделимой в составе Грузии. И теперь его нужно защищать от коварного супостата всеми имеющимися для этого средствами.  


На память приходит статья о том, как в Печорском районе раздавали эстонское гражданство. В месте, заброшенном и основательно подзабытом нашими мудрыми, кремлёвскими управителями. Ведь там же точно, как и в Южной Осетии раздаются паспорта, но только другим суверенным государством — Эстонией. И судя по всему, довольно успешно. То есть, по примеру Москвы, Таллинн так же может вводить туда войска и защищать своих граждан, урождённых русских. А почему бы и нет, ведь можно так же легко подстрелить нужное количество «своих» граждан и после этого — полный вперёд! Только в отличие от Грузии, добивающейся членства НАТО, Эстония уже является членом. И поэтому порядком отупевшей Москве придётся иметь дело с войсками, в профессионализме которых сомневаться не приходится.  Чем это закончится, полагаю, что объяснять не приходится. Не только Псковская область, а многое другое может оказаться утраченным. С границей где-нибудь в районе Твери. Хорошо ли это или плохо, судить не берусь, так как при наличии различных факторов, которых сейчас множество, это может истолковываться по разному. С точки зрения завала Россияндии — хорошо, с точки зрения потери территории, пока ещё принадлежащей русскому народу, совсем плохо. И т д, и т п.  


Можно ли было избежать сложившейся из-за Грузии ситуации? Несомненно. Москва могла так же насыщать оружием осетинов без какой бы то ни было огласки, понагнав своих советников и инструкторов, а при возникновении конфликта — бить себя в грудь, доказывая свою полную непричастность к происходящему. Но по-видимому, деградация систем управления дошла до самых крайних форм не только в правительстве, но и в структурах управления Госбезопасности, Генштаба, Контрразведки. Да и не можеть быть иначе в стране, где по блату назначают Министром обороны какого-то проходимца, не имеющего к армии ни малейшего отношения. Кому при Академии Генштаба дают месячный курс подготовки, что бы он мог получить хоть какое то представление о том, что же такое армия и как же она существует. Словно всех кадровых военных у нас в стране где-то перестреляли и их больше нет просто физически. Путин так увлёкся идеей своего персонального укрепления, что явно «перегнул палку». На пост Президента страны отыскал такого кандидата, на фоне которого можно смотреться и неотразимо умнее и внушительней физически. Человека с якобы юридическим образованием, но не способного понять, что до попытки аннексии суверенной территории там нужно хоть какой-то референдум на данную тему инсценировать, чтобы соблюсти хоть какие-то внешние приличия.   Такие же яркие и другие ставленники — Кудрин, у которого не хватило ума, несмотря на более года идущие предупреждения по поводу надвигающегося экономического кризиса в США, перевести денежные средства из американского валютного сектора во что-либо другое и более стабильное. Тем самым, обеспечив их многомиллиардную потерю и ничего…, продолжающего успешно и дальше руководить финансами страны.  



Другой представитель путинской команды — Миллер, глава Газпрома, этой российской пуповины. Так разрекламированный — и точен (так как немец по рождению), и немногословен (прочтёт доклад и сразу же бежать, ибо говорить нечего), и вообще, в детстве обижали за маленький рост, а тут какой молодец! И Газпром из руин поднял и так блистательно его направил! Правда, он недавно как-то промямлил что-то о начале конца эйфории добычи, так как деньги все куда-то растаскивались и на дальнейшую разведку-бурение не использовались.  

 

 Ну это что, это понятно, ведь каждый из числа особо прближённых к Его Императорскому Величеству (простите — Премьеровскому) хочет быть, Абрамовичем, этим другим другом Путина. Поэтому, при таком раскладе, конечно, денег никогда хватать не будет. Данный список можно продолжать и далее, но нет нужды, так как для разумных — это и так знакомо, а для остальных и сейчас непонятно.   Это так называемый Высший Эшелон Власти, а как дела обстоят пониже? Увы, тоже не лучшим образом. Командующего 58 армии генерал лейтенанта Хрулёва уже госпитализировали во Владикавказский военный госпиталь по причине ранения



Всё как обычно — в «лучших российских» традициях. Генерал так рвался в бой, что даже собственную безопасность не сумел обеспечить, не говоря уже о безопасности вверенных ему подчинённых: то ли спешил очень и не дождался результатов разведки, то ли перебрал для храбрости и, не оправившись вполне, помня свою лейтенантскую молодость, бросился вперёд, то ли ещё что-то. Но главное для него теперь не помереть и поскорее выздороветь, так как боевое ранение обеспечено и вполне вероятно, что и боевая награда  «За личное мужество и прочее…»  уже обеспечена.  Генерал — он вам не солдат, и поэтому от него больше ничего и не требуется. Это вот мальчишки-срочники (профессиональная у нас только 87 Псковская Воздушно десантная дивизия) в танках, они вот должны повоевать за «родную» землю. Ничего парни, на месте вашей гибели Президент сам лично(!) секретно цветы возложит…   


… Одним словом, традиционный бардак и бессмыслица как всегда! Поэтому, я лично и живу лишь надеждой на национальное возрождение, без которого вся наша русская жизнь  — какой-то непроходящий кошмар. Кошмар, продолжительностью в тысячу кровавых, нищих и бесправных лет. Кошмар, который должен быть прекращён во имя наступления нашего разумного и счастливого русского Мира — Светлой Руси.

 


Ястреб

Комментарии

Оставьте комментарий