anvictory.org » Новости партнеров » Biletix: качественное обслуживание и низкие цены!

Biletix: качественное обслуживание и низкие цены!

Командировка, важные переговоры, поездка на отдых – сегодня причиной для полета заграницу может стать что угодно. И у каждого человека, которому нужно куда-то лететь, возникает вопрос о том, где купить авиабилеты. В последнее время мало кто ездит в городские кассы за тем, чтобы приобрести их. Ведь сегодня имеется такая возможность, как заказ авиабилета через интернет. И одним из лучших сайтов, занимающихся продажей билетом через интернет, является http://biletix.ru/avia/city/krasnoyarsk.htm — авиабилеты из Красноярска, Москвы, Ростова, да  любого города РФ.

Первое, что хочется отметить – простой интерфейс и приятное оформление. Зайдя на сайт, человек сразу видит все категории сайта. Кроме того регистрация не займет более минуты. Надо заполнить всего три пункта – логин, пароль и электронную почту.
Сам процесс заказа билетов тоже весьма прост. Нужно выбрать направление “откуда”, потом “куда”, дату, на которую нужен билет, возрастную категорию и класс. Данный сайт хорош тем, что он не требует указания точной даты. Можно поставить в пункте “дата”, например, “16 сентября – 3 октября”, и сайт выдаст результаты, которые являются подходящими по запрашиваемому промежутку времени. Так же он может предоставить как прямые, так и непрямые рейсы.

На сайте имеется интересная акция. Человек может получить скидку на билет в 1000 рублей, если согласится на одно небольшое предложение. Он должен позвонить по Скайпу специалисту компании, который будет наблюдать за процессом приобретения билета. Данная акция проводится, чтобы протестировать сайт. Таким образом, человек оказывает свою помощь развитию сайта и получает бонус в 1000 рублей. Для получения бонуса и участия в акции нужно указать удобное время для её проведения (для этого надо заполнить анкету). Потом в указанное время специалист свяжется с пользователем.

На сайте можно скачать так называемый маршрут-квитанцию, если пользователь хочет запомнить каждую деталь планируемого перелета. Для этого нужно указать лишь свой номер и номер заказа.

Имеется на сайте и такой полезный раздел, как “справка”, в котором указаны ответы на все вопросы, которые встречаются чаще всего. То есть: “Как выгодно заказать билет?”, ”Где и как оплатить билет?”, ”Как вернуть билет”, ”Как получить билет” и многие другие вопросы, касающиеся сервиса, перелета и т.д.

И, конечно же, напоследок стоит отметить невысокие цены, за которые компания предлагает свои услуги. Например, билет на рейс “Москва-Лондон” стоит чуть больше 10 000 рублей.

Комментарии

Комментарии временно отключены.