anvictory.org » Новости партнеров » Любимые сайты akbmag.ru и skazka.com.ru

Любимые сайты akbmag.ru и skazka.com.ru

Для тех, кто ценит свое время и средства, я рекомендую сайт akbmag.ru. Это уникальный веб-ресурс, который позволяет автовладельцам сдавать старые аккумуляторы титан на утилизацию. Этот полезный проект был создан не так давно, но в столице и области уже есть более десяти пунктов, в которых можно сдать на утилизацию свинцово-кислотные батареи. Стоит отметить, что принять участие в проекте AKBMAG могут не только частные лица, но и организации. При сдаче аккумуляторов они могут получить справку о том, что была проведена процедура утилизации.

аккумулятор 60

В чем же заключается главный плюс участия в данном проекте? Сдав отработанный аккумулятор, вы сможете получить неплохую скидку на покупку новой батареи. Проект может похвастаться отличным продуманным сервисом, что очень важно. У группы компаний МАГЛЮГ, которая организовала данный проект, имеется собственный автомобильный парк. Есть лицензия, которая позволяет перевозить опасные отходы и металлы. Благодаря этому компания может быстро осуществлять доставку новых аккумуляторных батарей и вывозить старые. Для меня akbmag.ru — один из любимых ресурсов, после http://skazka.com.ru.На сайте очень удобная система навигации, есть внушительный каталог аккумуляторов. В нем можно найти подходящую вам модель аккумуляторной батареи. Можно подобрать аккумулятор 60 как по марке вашей машины, так и по отдельным параметрам (габариты, емкость, производитель, ценовая категория и так далее). Есть возможность приобрести товар оптом, для этого на сайте есть специальный раздел. В случае необходимости можно заказать доставку. Стоимость доставки вполне доступная, причем аккумулятор вам могут доставить не только по Москве, но и в ближайшее Подмосковье. Вместе с заказанным товаром вы получаете чек и гарантийный талон. Если вас не устраивает опция доставки, вы можете самостоятельно забрать свой аккумулятор. На сайте akbmag.ru имеется также раздел, в котором можно найти различные сопутствующие товары — тестеры, термозащитные чехлы, домкраты, зарядные устройства и так далее.

Приемлемые цены и возможность сдать аккумулятор на утилизацию превратили ресурс в один из самых популярных среди москвичей и жителей области. Обратиться в компанию вы можете по адресу в Москве: 5-й проезд Подбельского, 6Б. Позвонить вы можете по телефону 685-00-20. На сайте компании вы можете найти подробную схему проезда.

Комментарии

Комментарии временно отключены.