anvictory.org » Новости партнеров » Новый хэтчбек Suzuki Swift Sport

Новый хэтчбек Suzuki Swift Sport

Автомобиль Suzuki Swift Sport имеет отличие от стандартной версии тем, что проведена модернизация заново настроенным рулевым управлением, новой тормозной системой и привлекательной внешностью. Наличие спортивных бамперов, задний диффузор выполнен под 2 выхлопные трубы, установлены легкосплавные диски с автомобильными шинами увеличенной размерности. Как сообщает http://www.avtogermes.ru/sale/suzuki/ основное отличие спортивной версии это отсутствие задних дверей, сегодня японская компания представляет новый Swift Sport в пяти дверном варианте.

Теперь потенциальных покупателей у хэтчбека значительно прибавится. Предложенный Свифт-Спорт можно рассматривать как автомобиль на каждый день, но придерживается мнения, что он не очень практичный. Японская компания устранила эту недоработку, и, разместившись на заднем сидении, почувствуете комфортно. По данным статистики, как правило, спортивные модели имеют 10-проентную долю от общего объема продаж версии, компания рассчитывает на ее существенное увеличение.

Автомобиль Swift Sport располагает V1,6-литровым агрегатом М16А с очень хорошими параметрами производительности, низкий процент выброса углекислого газа в окружающую атмосферу и умеренное потребление бензина. Двигатель оснащен, технологией позволяющая изменять фазы газораспределения и показывает мощность сто тридцать шесть л/с, 160 Нм соответствует крутящий момент, с частотой вращения 4 тысячи 400 оборотов в минуту.

Установленная шести ступенчатая «механика», которая принимает участие в передаче силовых возможностей двигателя. Расход горючего в смешанном цикле соответствует 5,35 литра на сто километров, а выбросы в окружающую атмосферу сто сорок семь грамм углекислого газа на километр.

В салоне можно увидеть установленные спортивные сидения и достойное оборудование. В Англии цена автомобиля начинается с четырнадцати тысяч двести сорок девять фунтов стерлингов, дороже на 500 фунтов трех дверной модели. Незначительному обновлению подвергнутся не «Sport» модели. На переднем бампере Судзуки Свифт разместятся светодиодные дневные световые огни L образной формы. Корпуса зеркал заднего обзора установлены повторители сигналов поворота, переместившиеся с передних крыльев. Слегка обновленный Свифт покажут на сентябрьской выставке, которая пройдет во Франкфурте.

Комментарии

Комментарии временно отключены.