anvictory.org » Новости партнеров » Инструкция препарата Гепцинат ЛП и его фармакологические свойства

Инструкция препарата Гепцинат ЛП и его фармакологические свойства

Страшный недуг, который носит название вирусный гепатит С, известен подавляющему большинству населения планеты. Он проникает в организм через кровь, очень быстро размножается и угнетает работу жизненно важных органов, провоцируя развитие смертельно опасных заболеваний (цирроза печени, онкологических злокачественных опухолей). Немаловажным является тот момент, что гепатит С практически никак себя не проявляет. У человека остается нормальное самочувствие, он не испытывает практически никакого дискомфорта и часто может даже не подозревать о том, что его тело подвержено серьезной вирусной инфекции.

На протяжении многих лет данное заболевание считалось неизлечимым, поэтому тысячи людей ежедневно умирали в муках без надежды на спасение. Ситуация начала двигаться к лучшему в прошлом столетии, когда старания опытных ученых начали давать первые плоды, и в продаже появились таблетки, способны угнетать размножение и вредоносное действие молекул гепатита. На данный момент в широком доступе представлены несколько разновидностей действенных лекарств против гепатита С, одним из наиболее востребованных среди которых является Гепцинат лп.

В чем заключаются ключевые особенности данного препарата?

Hepcinat LP применяется для лечения гепатита 1 и 4 генотипа. Инструкция препарата гепцинат лп гласит, что в его составе находятся такие активно действующие вещества как софосбувир и ледипасвир. Их оптимальное количественное соотношение (400 мг и 90 мг соответственно) позволяют полностью блокировать размножение и действие белка, и уничтожить любые признаки заболевания в максимально короткий срок. Курс приема препарата составляет от 12 до 24 недель, в зависимости от особенностей организма пациента, индивидуальной восприимчивости компонентов и запущенности заболевания. Положительный результат после лечения наблюдается практически в 100% случаях, что дает надежду на выздоровление даже людям, которые являются носителями вируса на протяжении нескольких лет.

Стоит заметить, что использовать данный препарат без назначения врача категорически запрещено! Как только вы узнали о существовании в своем теле вредоносных бактерий, следует незамедлительно отправляться за консультацией к грамотному специалисту, который проведет ряд обязательных дополнительных анализов, определит генотип гепатита и подберет соответствующее лечение.

Выбираем лучшие лекарства по доступным ценам

Почему следует купить гепцинат лп? Инструкция по применению данного препарата дает возможность убедиться в его правильном, эффективном действии и понять, подходит ли данный препарат индивидуально для вашего случая. Высококачественные индийские дженерики отличаются быстрым, надежным эффектом и оптимальной стоимостью. В отличие от американских прототипов, в их цену не закладываются расходы на лицензию и патент, поэтому пациент платит исключительно за действующие, лечебные компоненты препарата, а не за его бренд и рекламу.

Источник информации: gepa-net.com

Комментарии

Оставьте комментарий