anvictory.org » Новости партнеров » Функциональные столы книжки от производителя

Функциональные столы книжки от производителя

Наконец-то настало то время, когда стол-книжка стал не только мебелью, но и отличным способом для украшения интерьера. Благодаря развитию мебельного рынка, столы-трансформеры стали делать из красивых и прочных материалов, с использованием различных вставок, труб и тумб. Даже можно найти изделия с тумбами, которые еще и помогают в борьбе с бардаком в квартире.

столы книжки фото

Разнообразие в мире столов-книжка

В каталоге мебельного производителя «FlashNika» можно найти широкий ассортимент столов-книжек, которые подойдут под дизайн любого интерьера. В каталоге представлены:

  • классический стол-книжка;

  • изделие с тумбами;

  • на колесах

Стол-книжка, это сочетание удобства и экономии места. Благодаря этому изделию вы не будете постоянно натыкаться на углы изделия, который стоит посредине комнаты. Плюс, у вас не будет проблем с размещением гостей, ведь в разобранном виде он может достигать полутора метра.

Помимо практичности, стол-книжка — отличный способ сделать любое помещение стильным и оригинальным.

Производитель мебели «FlashNika» делает всё, для того, чтоб мебель, которую вы покупаете, была не только стильной, но и прочной. Для изготовления стола-книжки, используется  прочная древесно-стружечная плита, способная выдержать огромную нагрузку. С учетом того, что мебель подобного плана, очень часто передвигают, ножки закреплены с помощью мощных крепежей, а края изделия покрыты противоударной кромкой.

Покупая стол-книжка из каталога «FlashNika», вы можете изменить цвет изделия, в зависимости от ваших предпочтений и дизайна помещений. Под фото каждого изделия, представлены цветовые решения, которые можно применить к определенной мебели.

Заказать стол-книжка в Украине

Возникает вопрос, где же купить стол-книжку от «FlashNika»? Всё довольно просто.  Необходимо всего лишь зайти на сайт производителя мебели «FlashNika», выбрать необходимую модель товара и оформить заказ. После этого, с вами свяжется один из менеджеров, с которым можно будет согласовать вопросы о оплате и доставке мебели.

Доставка стола-книжки от «FlashNika» осуществляется с помощью  таких почтовых компаний:

  • «Ин-Тайм»

  • «Новая Почта»

  • «Автолюкс”

  • «Ночной Экспресс»

  • «Евро Экспресс»

  • «САТ»

Такое количество почтовых компаний, с которыми сотрудничает «FlashNika» позволяет доставить стол-книжку в любой уголок планеты в кратчайшие сроки.

Удачных покупок!

 

Комментарии

Оставьте комментарий