anvictory.org » Новости, Здоровье, Теория заговора » Правда о фторе. Фтор — яд, отрава и элемент геноцида

Правда о фторе. Фтор — яд, отрава и элемент геноцида

Сколько раз не говори халва — во рту слаще не станет. Точно также и о ядах, сколько не говори, о том, что яд полезен, отравой от этого он быть не перестанет. Человек так устроен, что не хочет, да и не может принимать яд в непосредственно в чистом виде. Поэтому его делают в привлекательной упаковке, и его употребление сопровождается наркотическим удовольствием. Как выглядит такая отрава все знают. Это табак и алкоголь про которых мы писали ранее. Есть ещё много других наркотических ядов, распространение которых финансируется мировым правительством, но их распространение сдерживается пока рядом естественных причин. Но кроме наркотических ядов, есть и не наркотические. Поэтому их и можно распространять относительно открыто, не таясь. Главное сказать что они безвредны, а в малых дозах — полезны.

 

Туда входит подавляющее большинство пищевых добавок с индексом Е, но входят и другие яды.

Об одном из них мы поговорим, это фтор (fluoride). Что знает средний долбоёб обыватель о фторе. Что, это нечто полезное для зубов и его добавляют в зубную пасту, иногда встречается даже молоко со фтором. Всё!!!

ВИКИ пишет, что Фтор — элемент 17-й группы периодической таблицы химических элементов, второго периода, с атомным номером 9. Также написано, что это сильнейший окислитель, а также что он очень ядовит. Написанному верить, т.к. раньше фтор производился как боевое отравляющее вещество и это исторический факт.

Далее в ВИКИ с ссылкой на National Toxicology Program утверждается, что «Фтор является жизненно необходимым для организма элементом». Баловень утверждает, что это утверждение ложь, а полезность фтора в малых количествах — это очередной фиф современности.

Давайте смотреть дальше, насколько верно ли сие утверждение. Все цитаты приведены из сайта zarubezhom.com, в них же есть ссылки на первоисточники.

 

Цитата 1.

«Фтор очень токсичен для печени», — предупреждает канадский эксперт

«Fluoride is “highly toxic to the liver,” expert Andreas Schuld of Vancouver, BC Canada said. http://www.rense.com/general12/fl.htm Schuld, — глава общественной организации«Родители отравленных фтором детей» — « Parents of Fluoride Poisoned Children», пояснил, что «фтор вмешивается в метаболизм гормонов щитовидной железы вызывая её болезнь, вплоть до миастении, характеризующейся прогрессивной потерей мышечной силы вплоть до неспособности дышать».

“In the liver all fluorides interfere with the metabolism of thyroid hormones, creating thyroid disorders and associated diseases, such as muscle diseases, heart disease, etc.” Other effects can include a serious muscle disease that causes pain and weakness».

 

Цитата 2.

Не обратили ещё внимание с каким упорством уже давно человеку, особенно в США, к потреблению впаривается фтор? В зубных пастах, фторирование воды. А в Вики, между прочим, даже статья есть «Фторное отравление» — Но медицински единственно доказанное действие фтора на организм человека — это рак костей и бесплодие . Использование фтора в добавках к зубными пастам началось с того, что во время реализации »Проекта Манхеттен» по созданию атомной бомбы в США на заводах ядерного производства Дюпона накопились горы фторидов, которые некуда было девать. Дождь размывал эти гигантские горы фторидов и вокруг этих заводов в штате Делавер — на сотню миль вокруг земля пришла в негодность для употребления для сельского хозяйства и вообще. Никто не хотел жить на свалке ядерных отходов. Фтор нужно было срочно куда-то деть. Вот если вы в теме, самый простой вопрос:

 

куда надо деть горы токсических веществ, если они вредны для человека? — Правильно, заставить гоев их сожрать!

 

И подключили медицинскую профессуру, среди которых конечно же, как доказали в 1952 году по делу «врачей-вредителей», что, дескать, нет никаких «врачей-вредителей», которые через неделю представили кучи диссертаций и как Альберт Гор получили несколько Нобелевских премий на тему, что фтор, дескать, «укрепляет зубы». А бывший австрийский еврей и племянник Зигмунда Фрейда Эдик Бернес со своим ПИАРом тут же подключился и сделал «фтор-укрепляет зубы» — аксиомой. Как, Уотсон, может что-либо укреплять в организме то, чего в организме не должно быть вообще? — Вот задайте этот вопрос, Уотсон, любому криптоеврейскому записному остряку, который любит побрызгать остроумием на интернет-форумах; и пусть идёт зубы почистит. Ты же рот с зубной пастой полоскаешь? — Полоскаешь. Часть пасты проглатывается? — Проглатывается. Чем зубы чистить? — Самая лучшая зубная паста — это зубной порошок — карбонат кальция, которые оба, и кальций и карбонат, входят в состав тканей организма, а также обычная морская соль.

 

Это одна из разгадок, почему же так фтор усиленно добавляют в пасту и в питьевую воду. Фтор это фертильная добавка которая ведёт к бесплодию, а значит хорошее подспорье в дело проведения тотального геноцида коренного населения.

 

Цитата 3.

И, кстати, о фторе. Ведь данные о фторе, который, дескать, «укрепляет зубы» — они фальшивые. Этого материала сколько хочешь на американском Инете о глобальной »фторовой афёре». (одни глобальные афёры — один мозговой трест) Единственно достоверно подтверждённый эффект фтора на человеческий организм — это бесплодие. Сперматозоиды перестают двигаться. Яйцеклетка не созревает. Информация здесь.

Цитата 4.

Слушайте теперь показательную историю про то как весь мир посадили на фторирование воды и суют фторид натрия во все зубные пасты, якобы для укрепления зубов. — Ничего кроме вранья за этим заявлением нет — фтор — это ядовитое для организма вещество и эмаль зубов никак не укрепляет. Откуда взялась эта легенда? — Во время Второй Мировой войны у химического концерна «Дюпон» в США в процессе производства атомного оружия накопились гигантские запасы токсического фтора. Девать его было некуда. В один несчастный день этот фтор прорвало и он просочился в реку. В штате Нью-Джерси подохла вся рыба и даже весь домашний скот вымер на корню. Неудивительно — фтор это, как и алюминий — элемент не встречающийся в организме и чужеродный ему — то есть ЯД, и точка. Жители штата Нью-Джерси подали в суд на компанию Дюпон». Её грозила потеря миллиардов долларов. Тогда «Дюпон» наняла целую огромную гоп-компанию юристов, врачей, публицистов, журналистов и поставила перед ними простую задачу — повернуть дело таким образом, что дескать это всё — только на пользу людям. Таким образом и родилась фикция — что фтор — полезен для зубов. Компания Дюпон не только не проиграла суд, но и получила возможность с того самого времени продавать токсический промышленный отход, в качестве полезного для организма вещества. — «А — люди всё сожрут». И вы ещё и деньги платите за фторироваанную импортную пасту! Здесь полная история. Так продают яд как конфетку.

 

Цитата 5.

А водопроводная вода — они уже пятьдесят лет добавляют кроме хлорки ещё и фтор -от которого, доказано, уменьшается плодовитость, то есть рождаемость у людей. Так они поэтому фтор и добавляют, а зубам он совсем не помогает — фтор — это препарат с сильным антифертильным действием, то есть масссовое противозачаточное средство, даваемое всем людям под видом «для укрепления зубов». Так они этот фтор теперь везде всовывают, чтобы не рамножались.

 

Цитата 5. Тут про фтор и неэффективность фильтрования воды.

Кроме того, керамические фильтры не очищают воду от фтора. В СССР — будьте благодарны — народ ещё не травили фтором в воде, а только хлором. В США же совершенно официально вода насыщается и фтором и хлором, который в Первую Мировую войну был боевым отравляющим газом. В США вода насыщается и чрезвычайно тоже токсическим фтором, который является отходом ядерной промышленности, который некуда потом деть, и этот токсикант нам продают, запихивая в воду и зубные пасты под разными благовидными предлогами, за которой нет настоящей правды. И масса информации сейчас на инете о том, что фтор вызывает бесплодие, потерю иммунитета, и т.п.и т.д,; и старый отравляющий хлор тоже не надо списывать со счёта. Вода, которую мы пьём, — токсическая, и это не считая просто грязи. Вот когда пользуешься керамическим фильтром — это видно наглядно. Через примерно 3 месяца, как поставишь новые фильтры, на их стенках появляется грязно коричневый налёт типа мазута, который надо щёточкой счищать со стенок фильтра, потому что он забивается. И для того, чтобы очистить воду от фтора, в этой системе они продают специальные такого же вида другие навинчивающиеся фильтры, которые накручиваются снизу, со строны нижней кастрюли. Прикиньте: 4 фильра сверху — каждый где то по 50 долларов; и снизу если ещё 4 фторных фильтра — ещё по 40 долларов — итого 360 долларов только на год максимум. Без сомнения дистилляция лучше, тем более что дистилляция удаляет и фтор.

 

Цитата 6. Они признались

«USA admits adding fluoride to water is damaging teeth and has been a big experiment «США допустило, что добавление фтора в воду и зубные пасты на самом деле повреждает зубы и является большим экспериментом,» видео здесь

 

Цитата 7. Это уже отрывок из письма, которое проф. Столешников процитировал на своем сайте:

«Добрый день! касательно фтора в зуб пастах. Работала как то недолго в 90-х годах в хим лаборатории при водоканале, у начальства витала идея фторировать воду дескать в Ангарской воде его мало он небходим населению для зубов. Не стали этого делать только потому что очень велика была опасность передозировки и отравления людей, но оборудование и добавки необходимые были закуплены и успешно похерены во дворе водоканала в бумажных пакетах и ящиках. Так вот, в то время мы снимали квартиру и нас поедом заедали тараканы не помогало ничего, тетки мне и посоветовали посыпь этим соединением фтора чуть- чуть на кухне. я то знаю что это соединение оч. токсично не хочу этого делать. но тараканы победили здравый смысл, притащила я ЭТО с работы домой буквально чайную ложку В ПАКЕТИКЕ, и положила на лестничную клетку у порога. хватило и этого они просто попали на след. день ни одного в 3х этажном подьезде.

 

Цитата 8. Эмоциональная. Язык оригинала без исправления.

Это раскопали американские следопыты. Это на тему, как алиенское руководство планеты, якобы, заботится о наших зубах, и что оно на самом деле делает. На Западе водопроводная вода не только хлорируется, но и фторируется! Хуярят уничтожают население боевыми отравляющими веществами внаглую — хлор.

 

А фтор, оказывается, раньше применялся как инсектицид — отрава для насекомых. Это то, что на старой американской бутылочке и написано

«ФТОРИД НАТРИЯ — ЯД ПОТРАВА для НАСЕКОМЫХ!»

 

Там написано, что при контакте с фтором — срочно вызывать врача и применять антидоты!

А сейчас он, Блеадь, в детских зубных пастах и водопроводной воде!

 

Факты о вреде фтора:

  • Доказано, что фтор НЕ эффективен в лечении зубов от болезней. (Известно с 1940-ых годов)
  • Слой фтора должен быть в сотни раз толще, для защиты эмали от физических повреждений.
  • Повреждает не только бактерии, но и клетки организма.
  • Фтор — нейротоксин. Накапливается в тканях и костях годами. Понижет IQ, вызывая нейро-расстройства схожие с синдромом Альцгеймера. (Известно с 40-ых, подтверждено в 90-ых.)
  • Вредит пищеварительной системе и суставам. (Известно с 70-ых)
  • Симптомы интоксикации фтором — схожи с простудными, хроническая усталось, мышечная слабость, невозможность восстановить силы после отдыха.(Известно с 70-ых)
  • Категорически противопоказан беременным (вызывает дефекты плода).
  • Фтор ослабляет имунную систему (особенно у молодых людей).
  • Усиливает влияние других токсичных веществ (свинец, мышьяк, пестициды). (Исследования 90-ых)
  • Ингибирует ключевые энзимы (известно с 1943)
  • Снижает стрессоустойчивость (лечится прекращеним потребления флоридов, и потреблением магния)
  • 1500 учёных проголосовали неанонимно в Калифорнии за запрет флорирования воды (1999).
  • Фтор запрещён (или частично запрещён) в некоторых странах: Китае, Австрии, Бельгии, Финляндии, Голландии, Германии, Франции, Венгрии, Дании, Норвегии, Швеции, Японии. Не странно ли, почему он там запрещён?

 

Напоследок смотрите видеоролик из Австралии, про то что фтор это яд в чистом виде, и его употребление недопустимо.

по материалам

 

Комментарии

21 комментарий на “Правда о фторе. Фтор — яд, отрава и элемент геноцида”
  1. Георг:

    ДА КАК ФТОР ЗАПРЕЩЁН В ГЕРМАНИИ, ЕСЛИ УЖЕ ВСЯ ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ У НАС С ФТОРОМ! НЕВОЗМОЖНО ПРОСТУЮ НАЙТИ!!!! Я УЖЕ НЕ МОГУ НАЙТИ, ЧТО НЕ ОТРАВЛЕНО! И АСПАРТАМ ЗАПРЕЩЁННЫЙ В ЛИМОНАДЕ ВЧЕРА САМ ЛИЧНО В СОСТАВЕ НАШЁЛ НА БУТЫЛКЕ! ГЕРМАНИЮ КАК ГОД РЕШИЛИ ОТРАВИТЬ УЖЕ СЕРЬЁЗНО ВЗЯЛИСЬ! НАДО ОТСЮДА БЕЖАТЬ!
     

  2. Аноним:

    Да, это точно, у нас не только соль, но и зубная паста и минеральная вода со фтором. 

  3. Знаток:

    То что я прочитал вызвало у меня истерику. Мой хохот слышал весь дом, по-моему. Фтор яд. Да. Как простое вещество. Его соединение с водородом — тоже. Но никто не добавляет их в пасты. Добавляют фториды. Второе — фтор в организм есть. В костях и зубах в соединениях, называемыми фторапатитами Ca10(PO4)6F2 (кости и зубы) или просто фториды CaF2(зубы). Википедия вам в помощь. Про яд для насекомых. Вы в курсе. что во всем используемом карбо и дихлофосе содержится фосфор? Тогда он что, тоже — яд? Но содержится в наших ДНК и еще куче соединений в организме, играющих первостепенную роль в поддержании его жизни. Знаете, что в глюкозе есть кислород, водород, углерод? А еще кислород с углеродом есть в фосгене, активированном угле, в кислороде, который мы дышим (собсно просто вещество кислород). Так что, нельзя тогда дышать кислородом, нет! Углеводы есть нельзя, нет. Диванные знатоки, средние долбоебы, как написали в статье, это именно про вас. Получите мед/хим образование для начала, а потом рассуждайте. Только желтуху распространяете. Ну хотя будете в это верить — сами выродитесь, к счастью. Фтор вреден только тем, у кого его избыток в организме (прочитайте про флюороз). А у кого недостаток — полезен и именно ДЛЯ НИХ сделали пасты с фтором. Спасибо за внимание, с вами был студент медицинской академии.

    • хохол:

      Учись студент. 

    • Доктор.:

      А я посмотрю на тебя, умник, если ты горочку натрия хлорида 50 гр съешь и на следующий день 50 гр натрия фторида . Как ты думаешь, «академик» от чего тебя корежить будет и почему??? ))) А ведь хлор тоже яд!!!  С тобой говорил практикующий врач, закончивший университет. (это уровень выше академии).

    • ты и травись наздоровье!:

      ты и травись наздоровье!

    • Фториды-яды:

      Как таких долб**бов земля носит, сам не употребляет, а людей в заблуждение вводит

    • Химик:

      Я, как химик, вас прекрасно понимаю, ибо мало кто видит разницу между фтором как ионом и как простым веществом (то бишь F2 и F-). Однако по себе могу сказать, что зубная паста со фтором действительно вызывает неприятные ощущения.

  4. Blend-a-DEAD:

    Опыт № 1,2,3:   После того как я благополучно чистил зубы зубной пастой со фтором, три раза за месяц мне вызавали скорую в связи с острой сердечной недостаточностью и признаками инфаркта миокарда, мною подмечено что опасно вдыхать при чистке зубов, испаряющийся фтор из зубной пасты, приступ развивается мгновенно. Также не смешиваете такую пасту с содой, начинает выделятся активный фтор, если не хотите паралич легких и сердца.

  5. Матрица:

    Привет, ребята! Все что написано в статье, чистая правда! А вы не задумывались, если столько всего вредного в продуктах и т.д. почему это выпускают? Кому интересен ответ, почитайте Хава Ариана  «Инуаки — Рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли»

  6. Аноним:

    То, что не надо покупать пасту с фтором мне сказала доктор в детской зубной поликлинике 20 лет назад! Но не объяснила почему.

  7. Любопытно!:

    А мне интересно, почему зная что народ знает что все яды что добавляются в продукты потребления ядовиты пишут об этом в составах продуктов. Ведь они могли бы не писать об этом в составе? Например в составе зубной пасты не написать о том, что там фтор. Или фтор молча добавлять во все продукты питания не объявляя об этом. Хотя некоторые, наверное, так и делают. Вчера просмотрела видео о вредных продуктах. Там есть яд — глутомат натрия. Вот он был в приправе для мант у меня в кухонном шкафу, но в составе на этикетке написана соль. Все таки я могу отличить соль от глутомата натрия или «линьхуа», как его называют китайцы.

    • Любопытно!:

      Я после этого видео проверила составы продуктов и  повыкидывала некоторые продукты и лекарства.

  8. Аноним:

    Я в ШОКЕ КРУГОМ ЯД.

  9. Леся из Стокгольма:

    И у нас в Швеции всю питьевую воду фторируют и сильно, даже минералку без фтора не купить, на местных миниралках по 1.5 евро за бутылку! стоит 2.3 мг Фтора! то есть и в кране яд. и в магазине яд. Я покупаю французскую миниралку, там хоть втор не указан, может есть, но не указан. Пасту без фтора так и не нашла ни в одном магазине, чищу обычной, но мечтаю заменить

  10. Фрося из Канады:

    про тараканов- чистая правда ! Фторисстый натрий тырили с кабального завода (там его сыпали на кабель, чтобы тараканы не ели изоляцию) и никакие «звери » дома уже не страшны были- эта дрянь разрушает хитин и очень токсична! Боюсь, у нас начнут добавлятьь фтор в воду(это обсуждается) Мировой Заговор- нас с вами слишком много!
     
     

  11. Макс:

    Сказочные долб**бы……..

  12. Donnie:

    Thanks for sharing your thoughts about Геноцид.

    Regardswholesale nba jerseys

  13. Химик:

    Один раз почистил зубы большим количеством фторированной пастой, плохо прополаскал рот, потом ещё попил фторированную воду, как результат: странные неполадки с сердцем в течение целого дня (хотя проблем с сердцем нет). Так что если выбирать между здоровым сердцем и здоровыми зубами то я выбираю первое.

  14. Аноним:

    Попробовал Фтор, умер, отвечаю, с того света пишу!!!

  15. Аноним:

    Йог
    А вы еще не знаете. что при пломбировании и реставрации зубов сейчас  используется композит под названием Harizma, который выделяет фтор (это пишет сам производитель немецкая фирма). Это якобы насыщает организм микроэлементами. На самом деле отрава действует на мозг и делает из людей маразматиков и развалин.

Оставьте комментарий