anvictory.org » Главная тема, Политика » Тандем Бобика и Шарика

Тандем Бобика и Шарика

После эпичного, но все же вполне ожидаемого заявления тандема о том, что следует ждать возвращения Путина на пост президента, весь интернет обошел нецензурный стишок:

Как у наших у ворот

Шарик Бобика *поет*

А потом – наоборот:

Бобик Шарика *поет*

Ситуация довольно стандартная в среде собак, на многое готовых ради утоления своего полового влечения, но вот допустимо ли такое в области политики?..

Начнем с главного:  это не стало неожиданностью. Это стало – приговором. Приговором русскому народу. Приговором робким и подавляемым попыткам вывести русский национализм в правовое, политическое и общественное поле. Приговор  попыткам построит общество, ориентирующееся на демократические ценности и общественную сознательность. И, в конечном итоге, это приговор самой Российской Федерации.

Все так мрачно? Что вы! Все ЕЩЕ мрачнее! Но все же потратим несколько строк на аргументацию этих очевидных тезисов.

Почему очередное воцарение Путина становится приговором русскому народу? Вот что говорят цифры: в первом полугодии 2011 число бедняков, живущих ниже прожиточного минимума в РФ, выросло на 2 миллиона за год. Теперь за чертой бедности живет 21 миллион человек. Вы думаете это жители Северного Кавказа, на развитие которого тратят триллионы рублей? Как бы не так – это 21 миллион русских, жителей Сибири, Урала, Средней Полосы, Дальнего Востока. Кто виноват за такой быстрый рост числа нищих? Кто? Президент? Нет! Премьер-министр, любитель поиска амфор и катания на желтых «Калинах». А кто еще у нас ответственен за внутреннюю политику? Впрочем, Медведев тоже, разумеется, косвенно виноват.

21 миллион нищих русских – это очень многое значит. Это значит, что пенсионеры будут умирать, а их квартиры и дома будут забирать пришельцы с Кавказа. Это значит, что молодежь будет люмпенизироваться и спиваться, а циники будут бубнить на тему генетического русского беспросветья. Это значит, что родители не смогут завести детей из-за отсутствия возможности их прокормить и поселить в своей квартире, которой часто нет. И заметьте, два миллиона за год? Такими темпами и будет идти вымирание России.

Почему новая путинская эпоха будет приговором сделать русский национализм легальным, публичным и мирным, каким ему и нужно быть в демократической стране? И снова ответ прост: кто сделал 282-ю статью аналогом статьи 58 из практики сталинских времен – под которую могли посадить любого за антисоветскую деятельность? Возможно, возразят, что маховик преследований по 282-й пришелся как раз на правление Медведева – но началось все при Путине, до 2008 года, и он, как премьер, тоже в ответе за это, тем более, что он ничего не сделал для восстановления справедливости ни в деле Егора Свиридова, ни во многих других. Только говорил, что и копейки не даст за здоровье тех, кто не уважает Коран. Выходит, он и сам Коран больше Конституции и Уголовного Кодекса уважает вместе с его последователями?

Результат будет прост и прогнозируем: будет очень много новых аналогов Сагры, «Приморских партизан», Кондопоги и Манежки. Будет много новых Манежек – потому что сам дискурс русского национализма под запретом и кроме как на площади, найти площадку для выражения своих взглядов негде. А националистические настроения будут только расти, потому что общество дошло уже до точки кипения.

Про демократические ценности и гражданское общество можно тоже забыть. Если Медведев хотя бы внешне демонстрировал контакт с обществом посредством своего Твиттера, то Путин на такие мелочи не разменивается. Зачем? Все равно нужный процент голосов нарисуют, да еще на Северном Кавказе верно проголосуют с явкой 105 процентов. И в целом: как можно назвать общество демократическим, если такие властные рокировки никого не вводят в заблуждение, но при этом ситуация хотя бы с «Правым делом» показала, чем закончится появление новых политических сил. Их обольют грязью и уничтожат разными способами. А на дворе будет все тот же калейдоскоп движений Бобика и Шарика. Нефть есть, газ качаем, зачем вообще нужно столько партий? Они, что ли, доход приносят?

Почему РФ – на грани распада? А потому, что она стала страной прошлого века. Отсутствие политической конкуренции, власть, опирающаяся на ОМОН и кавказских избирателей (при случае – и карателей), вымирание населения, отток лучших за границу, и все это – на фоне быстрого ветшания советской инфраструктуры всего, от электростанций (привет Саяно-Шушенской ГЭС) до РВСН, обновления которых не хотят ни летать, ни попадать в цель.

В какой-то момент центробежные процессы пойдут непредсказуемо. Что еще остается русскому народу, права которого не признает его «родная» власть? Идти в партизаны, звать на помощь ООН, как в Ливии, массово бежать из страны? Вероятно, все вместе. Но на выборы будут ходить теперь только те, кто верит в Деда Мороза и инопланетян. Им и в Путина легко поверить.

Комментарии

15 комментариев на “Тандем Бобика и Шарика”
  1. В:

    На выборы нам нужно идти ВСЕМ! Особенно тем, кто не ходил раньше. Если мы все вдруг придем и вычеркнем ВСЕХ КАНДИДАТОВ, то выборы сорвём! И почувствуем себя силой. Дальнейшее — дело техники.

    • Аноним:

      брось свои шуточки (хитрюга) сам иди на выборы и не надо агитировать других!
      Вычеркнуть он захотел… Им (вам) твои бюллетени нужны? Им (вам) нужна явка, а против ты будешь голосовать или За, все равно, За получится…

      • Helg:

        Все верно, на выборах главный критерий явка, а не голос.

        • Аноним:

          Я знаю, что они подделывают и явки голоса. Тетки после закрытия участков всю ночь журналы заполняют за мзду. Но я пойду и напишу на этом листке «России — Русскую власть». И чем больше нас будет, тем сильнее эти бобики будут ёрзать на своих стульях, даже если припишут себе 110% голосов, в чём я не сомневаюсь.

    • SAM59:

      «Если мы все вдруг придем и вычеркнем ВСЕХ КАНДИДАТОВ…»
      Если завтра ВДРУГ прилетят инопланетяне…
      Об этом же и речь.

  2. А:

    Идти на выборы значит создавать им видимость легитимности! Я никогда не буду участвовать в этой афере! кто хочет быть обманутым вперед за Путина, кто призывает к выборам либо провокатор, либо человек не понимающий что садиться за стол к шулерам это чревато.

  3. Татарка:

    Правильно говоришь, что пробовать играть против шулеров и надеяться выиграть — тупо.
    Кто-то из классиков марксизьма-ленинизьма сказал, что
    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ РЕШАЮТ НЕ ТЕ, КТО ГОЛОСУЕТ,
    А ТЕ, КТО СЧИТАЕТ ГОЛОСА.
    При массовой явке номенклатуры и быдла на «выборы» успех жоподумских жириков-менделей и Пукина гарантирован.
    Только массовое игнорирование их спектакля может сорвать легитимирование их преступной власти.
    Это игнорирование должно быть демонстративным, чтобы западные медия-проститутки не могли «не заметить».
    Можно договориться по интернету о времени встречи перед «выборными» помещениями с плакатами типа «Я лишаю преступную власть легитимности».
    Пусть Жирик ищет себе работу на стройке за 13% зарплаты, вместо черножопых — охладить пыл на морозе.
    Тем, кто призывает уповать на бога, напоминаю поговорку «на бога надейся, но сам не плошай».

  4. Татарка:

    Жидовское мировое правительство хочет застолбить власть своих марионеток в большинстве стран в 2012 г., чтобы те топили в крови все протесты, пока психопаты будут массово уничтожать избыточное поголовье голодомором, эпидемиями и пр.
    Времени в обрез, но мы еще можем показать дорогу прожидовленному западному быдлу с ожиревшими мозгами, как надо лишать преступную власть легитимности на расстрел неизбежных бунтов, и сорвать тем самым планы окончательной зачистки на Земле с последующим чипо-клеймением оставшихся «счастливчиков».
    Надо срочно начинать прорабатывать детали срыва планов психопатов.
    Чтобы было понятно иносранному быдлу, часть плакатов можно написать по ихнему, например: «FUCK Pukin» или «FUCK JewWO» (жидовский мировой порядок).

  5. Любопытствующий:

    Да забейте вы на этот многосерийный полит.сериал! Эти обсуждения всё равно,что обсуждать мексиканские мыльные оперы. На носу 12 год! А там будет такое… Просто дух будет захватывать! И все нынешние обсуждения покажутся сказать очень мягко — детским лепетом. Имею все основания так говорить, ибо владею инфой по данному поводу.

  6. Аноним:

    А тем временем идет масштабная атака на Интернет в России.
    Не просто на отдельные невыгодные властям сайты, как раньше, а на Интернет, как технологию. Смысл происходящего прост до банальности: власть (Сурков, Сечин и другие) окончательно убедились в том, что неконтролируемый Интернет опасен для монополии сырьевой олигархии. А контролируемый Интернет неинтересен гражданам, и как средство пропаганды, он практически не имеет смысла. Поэтому было принято стратегическое решение финансировать только бумажную прессу, радио и ТВ, а про Интернет приказано забыть.
    Что делается в области регулирования Интернета?
    1 ноября на заседании Правительства будут представлены рекомендации ЦБС (Центра безопасности связи) ФСБ. Суть этих рекомендаций сводится к тому, чтобы ввести разрешительный характер деятельности зарубежных операторов связи, оказывающих услуги поверх пакетных сетей, т.е. чтобы разные Skype, MSN etc. должны были идти за разрешением в Центр лицензирования и защиты государственной тайны, а потом уже строить сети в России. Видимо, неподконтрольные сети эти ребята планируют блокировать на маршрутизаторах точек обмена трафиком, как это делается с сайтами кавказских террористов.
    Кроме того, проплачены деньги людям, которые должны на возмездной основе распространять сведения через СМИ, что Интернет — рассадник пропаганды террора, пиратства, а также прочего дерьма. Ради этого осуществляется сомнительная реклама существующих противоправных ресурсов, а также специально создаются новые, например, нашумевший сайт с зеркалом базы данных МВД и ФСБ «Регион». В России его пытаются глушить, но из-за границы он открывается «на ура». Проверяли мы данные там, они настоящие. Видимо, замысел организаторов операции состоит в том, чтобы опорочить Интернет как технологию связи и вбить в умы обывателей мысль о необходимости его ограничения.
    Что самое смешное, почти то же самое делает АНБ в США, но умнее, то есть через карманные псевдо-правозащитные организации. Там тоже лоббируют введение индивидуальных шифроключей для доступа в сеть, тотальную архивацию трафика, прослушку без санкции суда. И тоже требуют кастрировать свободу Интернет-пользователей.
    Вот интересно, чем это закончится?

    • Татарка:

      Было бы желание, а координировать действия можно и перепиской на заборах.
      Так будет даже эффективнее, поскольку безмозглая молодежь пасется на дебильных сайтах, а большинство не имеет компьютеров.
      В середине 80-х по ночам я выходила «на дело», оставляя дома одного спящего грудничка, за жизнь и среду обитания которого я принимала ответственность.
      Писала мелом у светофоров и трамвайных остановок, где публика могла успеть прочитать за время ожидания.
      Разъясняла, к примеру, что по закону кармы быдло, производящее наемников для расейского террора против афганцев, получит взад той же монетой за безвинно пролитую кровь и страдания.
      ЁБН стирал мои записи, освобождая место для новых.
      Сегодня надо пропагандировать бойкот «выборов» в жоподуму и Пукина/Вальки-Стакана в 2012г..
      Бомжей и алкашей, купленных голосовать за стакан самогона, надо отлавливать вручную на подступах к «избирательным пунктам».

  7. баррозу:

    Вставай, проклятьем заклейменный!

  8. Татарка:

    Пора переходить от удобного просиживания перед компьютерами к действиям, как это делали Приморские пацаны-партизаны и делают Ливийские:
    Обратите внимание, что жидо-контролируемые средства массовой пропаганды перестали писать про Ливию. Дела там у НАТО и крыс шибко плохи.
    «Поздно вечером 30 сентября боевой группой т.н. ”Молодежного движения Ливии” было совершено нападение на группу специалистов из ЦРУ и НАТО. Колона из 4 джипов выезжала из Триполи в аэропорт для вылета из страны. По дороге головная и замыкающая машины были обстреляны, и колона остановлена. Находящиеся в ней открыли ответный огонь, но были уничтожены. Об этом «Аргументам.ру» сообщил источник в российских спецслужбах.
    По его словам, атаковавшая молодежь захватила «ноутбуки с картотекой агентуры, сотовые телефоны с номерами «наводчиков», диктофоны с допросов и встреч, досье на некоторых ливийских офицеров, много цифровых фотографий, личные документы и вещи иностранцев».
    «У каждого, помимо разных документов и удостоверений личности на различные фамилии, были удостоверения журналиста ВВС или газеты «Гардиан».
    Представители Молодежного движения Ливии, планируют в ближайшие дни передать документы в штаб Муаммара Каддафи в Бани Валиде. Затем они будут обнародованы. Среди нападавших двое раненых. Один 17-летний подросток убит», – рассказал источник.
    Напомним, что накануне несколько мобильных боевых групп Хамиса Каддафи захватили архив в штаб-квартире ЦРУ в Триполи.
    ( http://pandoraopen.ru/2011-10-02/liviya-fashistskie-metody-soedinennyx-shtatov/ )

  9. Александр Втулкин:

    Взят в плен министр Русской республики! russland012 октября, 14:58
    Спецслужбами РФ пленён министр министерства стратегического развития и планирования Русской республики Пётр Михайлович Хомяков. В сети уже появилась информация распространяемая агентами российских спецслужб о том,что Пётр Михайлович приехал на Родину умирать. Это наглая ложь и дезинформация.В связи с предстоящим развалом РФ на этой ныне оккупированной территории образуются новые РУССКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕСПУБЛИКИ.Естественно и ныне находящиеся под московской оккупацией национальные республики так же получат Свободу! На территории населённой русским народом будут образованны: Дальневосточная русская республика,Сибирская русская республика,Уральская русская республика,Северная Русь(Псков,Нюен(Питер),Мурманск,Архангельск и возможно Новгород),Русская республика Казакия,Центральная русская республика.В связи с пленением министра Хомякова, который находился на оккупированной территории для координации действий направленных на освобождение территории Уральской республики хочу пояснить следующее. Ярославль как известно находится на реке Волга,которая является природной границей,а так же будет в дальнейшем территориальной границей между Уральской русской республикой и Центральной русской республикой.Волга для деоккупации имеет огромное значение.По Волге так же будет проходить территориальная граница Татарстана.Волга является и прекрасной транспортной артерией по которой будет оказываться помощь в борьбе с оккупационным российским режимом. Пленение министра Хомякова нанесло значительный урон русскому национально-освободительному движению.Надеемся,что сотрудники спецслужб оккупационной власти понимают,что их будущее и будущее их семей зависят в том числе и от того,как они будут обращаться с пленённым министром Хомяковым! Просим ВСЕХ оказать как материальную,так и моральную поддержку Петру Михайловичу! Свободу министру Хомякову!

Оставьте комментарий