anvictory.org » Новости » Новый дизайн и новые новые возможности.

Новый дизайн и новые новые возможности.

Перед Вами новый сайт АНП – Информационное агенство  Центра Национально-демократических исследований. Обновление стало возможным благодаря поддержке наших читателей и сторонников. Наш капитал – это наши люди, готовые развивать идеи народовластия против диктатуры государства. Идейность не купишь ни за какие деньги. Поддержка самостоятельных людей, привыкших ценить свободу превыше всего, особенно важна сегодня.

Теперь мы располагаем возможностью размещать видео и аудио прямо с нашего сайта. Форум сделан более удобным. Справа вверху есть кнопка с описанием, как можно поддержать наш сайт.  Вы можете зарегистрироваться на сайте и добавить ваш материал. Если он написан грамотно и не противоречит приинципам и правилам сайта, то Ваш материал будет размещён.

Нас можно найти в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook под именем Anvictory, В Контакте под именем Анвиктори. В Живом Журнале мы зарегистрированы под ником Anvictory1. Это наши официальные имена. Сайт находится в доработке. Возможно, появятся новые рубрики. Возможно, вы увидите технические недоделки свежим глазом. Сообщайте, пожалуйста,  о них нам на почту. Для связи работает наш старый имэйл адрес: [email protected].  Большое спасибо всем нашим авторам  и читателям!

Тэги:

Комментарии

Оставьте комментарий