anvictory.org » Новости » Зафиксирован рекордный приток к СШГЭС

Зафиксирован рекордный приток к СШГЭС

Т.е. невиданный паводок начался и это еще при том, что весна пришла намного позже и не теплее там обычного — растаяла лишь малая часть низинного снега (20% Тувы — низина). Когда пойдет таяние в горах, а это после 10 мая придет основная волна половодья приток вырастет до обещанного мной. И не надо на меня злиться, злитесь на власть, погоду, землю и себя самих. Я лишь вещал то, что видел, то, что это не видели другие и не хотели видеть или скрывали это лишь их собственные проблемы.
Пора бы уже поумнеть…

 

Данные об уровне официальные, так что о достоверности ничего сказать не могу. Еще пару дней не мешает подождать для выводов. Хотя времени ждать нет, оперативно действовать только остается.

П.С. А пока рекордными темпами поднимаются уровни Оби, Кана, Томи и Абакана…

Делаю также вывод, что уровень водохранилища СШГЭС тщательно скрывается, тем более это легко сделать если не ведутся альтернативные наблюдения. Линейка уровня у них одна и скрыть ее от фотографов на режимном обьекте проще пареной репы. Пока сброс сильно не увеличили на СШ ГЭС, он в р-не 2000-2500 тыс.куб.м/с, в течение нескольких дней поток вырастет до 2500 тыс., тогда им придется либо сбрасывать больше (скорее всего) либо будет набираться уровень вдхр.,но это неизбежно, лишь вопрос времени. Какие будут их точные действия я предугадать не берусь.»

 

komitet2010.info

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий