anvictory.org » Новости » Кремль «заказал» Януковича. Дм. Волошенков провоцирует Партию Регионов.

Кремль «заказал» Януковича. Дм. Волошенков провоцирует Партию Регионов.

Очевидно. Что Кремль не удовлетворен взвешенной политикой Януковича в «украинском вопросе» и пытается принудить его следовать интересам Москвы. Инструментом подрыва популярности нынешнего Президента избрано разжигание межнациональной розни в Украине. На первом этапе данного плана к 9 мая запланированы конфликты в Киеве, Севастополе, Николаеве, Одессе и во Львове. Целью является интерпретировать противостояние между Кремлем и украинскими патриотическими силами как гражданский конфликт внутри Украины.

 

Как свидетельствуют события в Одессе 17,18 и 19 апреля российские представительства в Украине уже действуют согласно полученным директивам. Куратором антиукраинской провокации в Одессе оказался генконсул России в Одессе Александр Грачов, известный как спонсор бизнес-проектов Волошенкова.

 

В своей ретивости г-н Волошенков невольно раскрыл директиву Кремля, полученную российским представительством  в Одессе. И уже во вторник был вынужден «смягчить» свое заявление. «На пресс-конференции меня спросили про абстрактных экстремистов и нацистов, которым действительно не место в Одессе. Официально зарегистрированные партии никто запрещать не будет. Однако на их действия все же стоит обратить внимание, так как на последнем шествии создалось впечатление, что они специально провоцируют милицию», — сказал Волошенков.

 

Очевидная бессмысленность данной фразы как и ее спешность свидетельствует о вмешательстве российского посольства в Киеве, вынужденного осадить своих зарвавшихся агентов влияния.

 

Налицо наглое и неприкрытое вмешательство во внутренние дела Украины руками оплаченной агентуры Кремля. Все более и более широкие круги избирателей Партии Регионов призывают своего Президента избавиться от явно компрометирующих его фигур.

 

Источник: bratstvo

Комментарии

Оставьте комментарий