anvictory.org » Новости » Ю.Беляев. Правила Вальгаллы.

Ю.Беляев. Правила Вальгаллы.

Умейте учиться. Учиться у всех. Повторю, у всех, кто показывает положительные примеры. У тех же мусульманских шахидов. Вот кто берет с собой не одного или двух, а многих. Но, повторим, и попавшие в плен к врагам, решившиеся на гибель, и увидевшие возможность реализовать свое решение, должны в первую очередь нанести ущерб врагу. Тут двух мнений быть не может.

 

Нам нужна победа и уничтожение врагов, а не собственная смерть. И если уж суждено погибнуть, то с пользой для нашей борьбы, нанеся макесимальный урон врагу. Я в жизни много воевал и боролся, я ценю мужество и уважаю жертвенное поведение. Именно поэтому я не говорю жестких слов упрека этому парню, трагически ушедшему из жизни. Но я не могу скрыть своей горечи и досады. Не повторяйте подобных ошибок, соратники! Наша победа близка. Работайте на победу. Будьте умелыми и хитрыми. Ваша готовность к самопожертвованию, это необходимое условие прорыва. Но помните, что вы золотой фонд нации. Гибель каждого из вас — это потеря для нации. И наша общая задача не умереть, но победить! Победить, и для того, чтобы отомстить всем врагам.

 

И тем, кто доводил до гибели наших товарищей, и тем, кто глумился над их трагической гибелью. Наше дело правое! Победа будет за нами!

 

Юрий Беляев, РусЦентр

Комментарии

1 комментарий на “Ю.Беляев. Правила Вальгаллы.”
  1. Guest:

    Судя по тому, что написано на указанном выше сайте антифа, врачи пошли на сговор с ментами и отдали им тяжело раненого, выдав заключение, что рана не опасна. Да и зачем следователю ножницы при допросе? Что-то здесь не так. Ментам нельзя верить.

Оставьте комментарий