anvictory.org » Новости » Медведев предложил вести историю России с основания Великого Новгорода.

Медведев предложил вести историю России с основания Великого Новгорода.

18.09.2009

www.ruvr.ru / Новости

 

Что это было? Реальная подвижка в сознании Дмитрия Анатольевича или хитрый пиар ход Кремля? Хотелось бы верить в первый вариант. На самом деле, такой шаг Президента — действительно мощный. Когда из Кремля, который вобщем-то повинен в разрушении Великого Новгорода и его вечевой демократии, последний раз говорили о великих традициях вече?

 

Дмитрий Анатольевич! Вы на правильном пути. Кому как ни Вам — юристу — знать, что сегодняшняя система римского рабовладельческого права буксует. Осталось отдать президентский приказ на внесение изменений, а может и разработку совершенно нового типа права, основанного на Псковских и Новгородских вечевых правовых традициях. Наверняка в архивах сохранились и грамоты и приказы. А всё новое — это хорошо забытое старое…

 

Понимаем, что не всё сразу, но вектор на возрождение древнерусской демократии взят верный. Успехов Президенту в этом начинании!

Комментарии

1 комментарий на “Медведев предложил вести историю России с основания Великого Новгорода.”
  1. Guest:

    И в Новгородское вече плавно перетекут пгавозащитники из общественной палаты. Он как раз хотел 2/3 сменить. Не ужели еще не понятно, что все начинания кремля либо направленны на разрушение, либо остаются пустыми словами

Оставьте комментарий