anvictory.org » Новости » Американские флаги на русских митингах?

Американские флаги на русских митингах?

О да, в ответ раздастся истошный визг чекистского агитпропа, что русские националисты суть иностранные агенты и предатели. Это будет само по себе удовольствие, наблюдать беснование мурзилок. Надо бы каждый день напоминать товарищам чекистам, что в 1991 году они массово совершили государственную измену, гнусно предали свой любимый СССР. Но настоящий юмор в другом, на митингах и демонстрациях русских национальных организаций чекистские пропагандоны выискивают (или инсценируют) свастики и нацистские приветствия. А куда они пойдут с фотографиями поднятых русскими националистами американских и натовских флагов? Ни в Брюссельский, ни в Вашингтонский обкомы с таким компроматом не сунешься. Сейчас русских националистов в РФ держат за преступных «экстремистов», «фашистов», озверелых апологетов Гитлера-Сталина. Стать натовскими агентами для нас большое повышение статуса, хе-хе.

 

И конечно, дело не только в том, чтобы подразнить американским флагом путинских пропагандистов и смешать антирусскую пропагандистскую игру. Для русских национальных интересов жизненно важно добиваться в России установления гражданских свобод и развития подлинной демократии. Следует самым серьёзным образом осваивать технологии гражданского общества, защиты прав человека и парламентской демократии. Борьба за гражданские свободы должна стать долгосрочной программой русской национальной демократии. А мурзилки с тоталитарными комплексами пусть себе кувыркаются в советском чекистском гетто».

 

Флаги ЕС, насколько мне известно, северо-западными «несогласными» и регионалистами уже использовались. Флаги НАТО и США — это вопрос. Дело в том, что агитпроп эту фишку может использовать в свою пользу. Не только для того, что дискредитировать оппонентов как «призывающих оккупацию», но и чтобы лишний раз «задешево» продемонстрировать свой антиамериканизм. Представим себе омоновцев, рвущих и топчущих американские флаги перед телекамерами. Это сразу три убитых зайца для режима: 1) возможность безопасно обидеть американцев и прославиться у анти-американистов всего мира, 2) продемонстрировать свой «непреклонный патриотизм» местному населению, 3) выставить русских в массе — в лице тех же омоновцев (русских как правило) и поддерживающего этот поступок населения — озверелыми ненавистниками Америки.

 

По наводке http://kornev.livejournal.com/

 

От редакции: очень здравая мысль. Великолепный тактический ход. Наконец-то национал-демократы начинают делать нетривиальные шаги. Главное не надо бояться ломать стереотипы.

Комментарии

2 комментария на “Американские флаги на русских митингах?”
  1. Регионер:

    Дальневосточные областники использовали на митингах япоснкие флаги. Мое же предложение — поднимать флаги отдельных штатов (например, Техаса) чтобы дать понть: у них субъекты Федерации реально свободны, в России — бесправные колонии Москвы. Можно поднять флаг «республики Падания» (Северная Италия) в знак солидарности европейских и российских регионалистов.

  2. Регионер:

    Почему именно америкаснкие флаги? Потому что с точки зрения нормального регионалистского подхода США в отличие от России полноценная Федерация, а не пародия как РФ.

Оставьте комментарий