anvictory.org » Политика » Ещё раз об имперцах.

Ещё раз об имперцах.

У каждого этот СССР со своей изюминкой. У Проханова – это коммунизм. У Калашникова – Национал-Социализм. У Столешникова – это что угодно, только без евреев. Компания интересная. Все дружат против евреев. Причём не просто против евреев, а против Израиля как такового. «Ну и что?» – спросит читатель,- «Пусть дружат, жиды всем надоели». Отвечу: «Да ради Бога. Пусть себе дружат, только без русских». Оставьте русских в покое. Не лезьте к нам со своими личными, кровными делами. Решайте свои проблемы сами. Не нравится вам Израиль? Вступайте в отряды Хамаса или Ахмадинежада. Это ваши личные проблемы! Нам, Русским людям, нет никаких дел ни до Израиля, ни до Палестины, ни тем более до того, построят они там Храм сейчас или через тысячу лет. Нас интересует, когда разрушится Кремль – главный хомут на нашей шее. Вот за это мы боремся и готовы проливать кровь. Но об этом главном враге Русского народа, — да и не только русского, но и украинского, белорусского, литовского, латвийского, эстонского, польского и т.д., — вы не услышите из уст имперцев. Вот такие они все как бы разные, но такие одинаковые в своих стремлениях лизнуть кремлёвский ботинок.



«Мы вновь, – пишет Проханов, – обращаемся к мистическому учению о Русском Чуде, о Русской Победе, о «Пятой Империи» русских, которая уже заявила о себе и необоримо созидается в лучах таинственной звезды. Звезды пленительного счастья». И вот уже Владимир Путин шлёт телеграмму к юбилею: «Уверен, что Ваш литературный талант и общественная деятельность будут служить укреплению России». Хозяин потрепал за ушко, на старости лет приглашают на все полит-тусовки, чего ещё желать…? Вот оно счастье! Да, империя уже заявила о себе, только русского в ней ничего нет. Русские в ней – рабы. Не видеть этого может только больной идиот или последняя сволочь. Не видеть, как вымирает молодёжь от пьянства, наркотиков и безнадёги. С одним разобрались.



Следующий строитель «Русской империи» — Максим Калашников. Национал–социалист, как он сам себя называет, неплохой журналист. Недавно даже пытался дискутировать с учёным, профессором, доктором наук Петром Михайловичем Хомяковым, по вопросам управления сложными системами. Не хватило знаний, но это не беда, зато какой масштаб мысли – СССР-2. Строить его предлагается опять русским, чтобы, по словам Максима, лучше и масштабней перераспределять средства из бюджета, латать дыры в бюджетах окраин. Если предположить, что сегодняшних денег в бюджеты кавказских республик (в среднем на 80% состоящих из дотаций) едва хватает на «замирение» горцев, то сколько же надо будет ещё перечислить в эту бездонную дыру, если туда прибавить Закавказье?

Ответ очевиден – больше такой финансовой продразвёрстки русский народ не выдержит. Он и сейчас уже не выдерживает, надрывается, кровь из носу. Но погонщики неумолимы: «И пяди чёрной финансовой дыры не отдадим! Дохните, суки, но тащите! Рейх не для слабых духом!»


Об основных отличиях и антагонизмах Русского национализма и Национал-социализма мы поговорим в следующей статье, а пока просто отметим, что Гитлер считал кавказцев выше славян. Достаточно сказать, что в те времена в учёных кругах господствовала ложная теория о том, что Родина белых людей – Кавказ. До сих пор в США белых людей в анкетах называют не whites, а caucasions. Кого интересуют подробности происхождения этой глупости, могут прочитать книгу старейшего русского ветерана национализма Анатолия Михайловича Иванова «Заратустра говорил не так». Книга доступна на сайте «Велесова Слобода». Этим, кстати, можно частично объяснить любовь американского истэблишмента к кавказцам.

Добавим, что Гитлер, скрепя сердце, согласился на создание славянской дивизии СС аж в 1943 году. Будущих борцов РОА держали в концлагере несколько лет, перед тем, как под давлением неблагоприятных обстоятельств, руководство Вермахта дало отмашку на создание РОА в 1944!!! году. Вдумайтесь, соратники! Кавказские, крымско-татарские мусульманские батальоны формируются в 1941-1942 годах. А славянам, господа национал-социалисты, доверия не было.


Поклонникам Гитлера нужно быть до конца последовательными и не убивать таджикских дворников, а ставить их во главе своих ячеек, согласно учению Адольфа Алоизовича Шекельгрубера-Гитлера. Но мнимое противоречие – лишь кажущееся противоречие. На самом деле, никто русских во главе государства ставить и не собирается, не смотря на ласкающие ухо дебилов возгласы про «Русскую империю». Те, кто проповедует Империю, прекрасно знают, что русским уготована участь цемента, барашков, паствы, агнцев, кого угодно, только не руководства. Тут НСовцы усмехнутся: «Да он гонит! Мы знаем, что мы выше чурок!» Так кто бы сомневался, что вы знаете. Только пахать в Империи будете только вы, потому как на вас ляжет ответственность за Империю, как на государство-образующий народ. Это вам не Русь, где каждый ответственен только за себя, здесь нужно малые народы поддерживать, иначе империя развалится.



Остался ещё один имперец, которого, надо сказать, многие почему-то воспринимают за русского. Хотя сам он об этом никогда не говорил, напротив – всегда защищал и защищает в своих опусах кавказцев. Речь о Холмсе или Столешникове из интернет-журнала «За рубежом». То, что ноги у него растут из Кремля стало очевидно во время августовской осетинской авантюры РФ. Как этот жидоед набросился на Грузию! Как он возненавидел грузинский народ! Не хочу пересказывать, чтобы не обвинили в передёргивании. Но вот уж где кремлёвский канал заработал что называется во всю! Достаточно зайти и прочитать. Кстати, в этом ещё раз проявилась мусульманская сущность Столешникова. Об этом господине я писал подробнее в статье «Гюльчитай, открой личико!»



Суммируя всё вышесказанное, хочется сказать следующее. Уважаемые имперцы! Ваши маниловские речи никого из русских националистов не трогают, сколько бы ваших книг не выпускалось и сколько бы вам не отстёгивалось с барского кремлёвского плеча. Нам вобщем-то всё равно, кто, когда и где построит Храм Соломона, кто сгорит в армагедоне первым — арабы или израильтяне. Хорош пудрить народу мозги и рассказывать сказки. Решайте свои проблемы за свой счёт.


Если хотите, чтобы русские Вам в чём-то помогли, то помогите вначале русским скинуть иго, избавиться от Кремля. А мы уже поможем и вам порешать ваши вопросы с Храмом, Мечетью и прочие. Напоминаем, что у нас нет постоянных друзей на международной арене, а есть союзники. Дни России сочтены. Хотите иметь надёжного союзника в лице Руси – помогайте нам сегодня в нашей борьбе, а мы расплатимся. Один к десяти. Только так. По-честному, по-деловому.

Прокатиться у нас на шее уже никому не удастся.

Слава Руси! Смерть Империи!


Мстислав Засека

15 ноября 2008

Комментарии

Оставьте комментарий