anvictory.org » Новости партнеров » Залог хорошего сна это гармоничный интерьер нашей спальни

Залог хорошего сна это гармоничный интерьер нашей спальни

Самая важная и нужная зона отдыха абсолютно в каждой квартире или же доме — это конечно же спальня. От дизайнера интерьера многое зависит, будет ли ваш отдых полноценным, будет ли вас успокаивать цветовая гамма комнаты и мебели. Так как, мы почти полжизни проводим во сне, а соответственно в спальне, она просто обязана быть комфортной, удобной и уютной.

Нынешние дизайнеры рекомендуют выбирать мебель для спальни  восточного стиля. Это значит, что она не имеет ножек и визуально увеличивает размеры комнаты. При выборе шкафа себе в комнату необходимо будет обратить своё внимание на размеры спальной комнаты. Так для маленькой спальни хорошо подойдет встроенный шкаф купе с красивыми зеркальными дверями.

Если же ваша спальня слишком большая, то шкаф вы можете выбрать любой исходя из вашего вкуса и фантазии. В любом случае шкаф должен быть вместительным, и в то же время занимать немного места. Лучше всего в спальной комнате повесить массивные шторы постельных тонов. А вот от большого количества фотографий, картин и настенных полок лучше отказаться. Ввиду исключения можно повесить картину в изголовье кровати. Массивные полки можно заменить стеллажом, в котором вы можете поместить все необходимые вам предметы.

Комментарии

Оставьте комментарий