anvictory.org » Новости партнеров » Холодильные витрины для рыбы, в чем особенности?

Холодильные витрины для рыбы, в чем особенности?

Продовольственные магазины вынуждены шагать в ногу со временем, ведь современные технологии продуктовой промышленности предлагают для них все более интересный ассортимент товара, предполагающий специальные способы хранения.  И тут уже без холодильной витрины не обойтись. Как иначе представить покупателю товар во всей красе, сохранив все необходимые качества?

В зависимости от специфики товара, в такую витрину может попасть несколько его разновидностей, сходных по температуре хранения. А вот рыбе необходимо предоставить отдельную витрину, это не только сохранит ее свежесть, но и не подарит специфичный запах соседствующим продуктам.

Ваши потребности в  холодильных витринах

Сегодня рынок предлагает широкий ассортимент подобной продукции. Вы можете выбрать необходимую модель исходя из параметров размера, температурного режима (смотря, что вы собираетесь там хранить, можно выбирать между средним и морозильным), и даже дизайна, соответствующего вашему помещению. Конструкционно зависимость только от места расположения компрессорно-конденсаторного агрегата, который бывает встроенным (компактность, простота монтажа) и выносным (посторонние звуки и температурные изменения вне торгового помещения, экономность потребления электроэнергии).

Покупка оборудования в хорошей фирме защитит вас от проблем с заводской гарантией. Ведь получив таковую, вы дополнительно подстраховались от превратностей судьбы, даже покупая дорогое импортное оборудование.

Специфическая витрина «рыба на льду»

Оригинальная конструкция работает без компрессора, довольно экономна в плане энергопотребления. Товар располагается сразу на естественном покрытии, которое является основным затратным звеном за счет необходимости частой смены. Зато при сохранности, продукция намного качественнее представлена на витрине. В зависимости от размеров и прочей специфики выкладки товара, зависит производительность генератора «айса», однако такой генератор можно не покупать в комплекте с витриной, а приобрести отдельно, в соответствии с  индивидуальными потребностями.

Особое место при работе с этой холодильной витриной занимает ее оформление. Нет принципиального значения в форме кристалликов льда, однако при их утраченной форме, грязи, крови и прочих неэстетичных явлениях, покупатель никогда не примет позитивного решения о покупке. Продовольственные товары перед выкладкой следует тщательно подготавливать, и не менее тщательно улаживать на витрину.

При соблюдении элементарных правил эксплуатации холодильных витрин, их грамотном заполнении, ваша продукция всегда будет свежей  и привлекательной для покупателей.

Источник http://rigmart.ru/

Комментарии

Оставьте комментарий