anvictory.org » Новости партнеров » www.insidehome.ru привнесёт в вашу жизнь максимум света: лучшие люстры и светильники

www.insidehome.ru привнесёт в вашу жизнь максимум света: лучшие люстры и светильники

Компания Инсайд Хоум специализируется на реализации светильных приборов оптом и в розницу. Она располагает огромным ассортиментом товара  разных стилей и направлений от ведущих мировых брендов.

Ассортимент товара

В онлайн каталоге размещена следующая продукция:

  • Светильники
  • Люстры
  • Настольные лампы
  • Торшеры
  • Уличные светильники
  • Картинные подсветки
  • Лампочки.

Представленная продукция соответствует разным стилям интерьера, благодаря этому можно подыскать осветительные приборы для помещений, оформленных в стиле Арт-декор Hi-tech, модерн, Тиффани. В товарном ассортименте компании представлена продукция лучших отечественных и зарубежных производителей: Тверьстекло; Omnilux; illuminati; Wunderlicht и многих других.

Благодаря продуманной маркетинговой политике связанной с регулярной организацией распродаж на определённые категории товаров, клиенты получают возможность приобрести потолочные светильники, люстры или торшеры по сниженным ценам.

люстры

Доставка и оплата

Фирма располагает собственной службой доставки  в пределах Москвы и Подмосковья. В течение трёх суток заказанные товары доставляются по указанному адресу, при этом если сумма заказа превышает 5000 рублей, то в пределах МКАД услуга предоставляется бесплатно. Если сумма заказа меньше указанной, то стоимость доставки составит 500 рублей, при этом в независимости от размера заказа доставка за МКАД обойдётся в 25 рублей за 1км. Компания уделяет внимание работе с оптовыми покупателями, для них при заказе на сумму более 20 000 рублей  разрешён самовывоз продукции со склада фирмы.

Но компания  www.insidehome.ru работает не только в пределах Москвы и Московской области, она активно сотрудничает с всероссийскими службами доставки:  Деловые линии; ПЭК; Автотрейдинг; CDEK. Это позволяет доставлять продукцию в любую точку страны при заказе не менее 5000 рублей, правда при условии абсолютной предоплаты.

Очень удобной является система оплаты, физические и юридические лица, могут расплачиваться  по безналичному расчёту и наличными деньгами. В первом случае услуга доступна при заказе не менее 5000 рублей, при этом выдают накладную ТОРГ-12. В случае с наличными деньгами, расчёт осуществляется с курьером при получении товара. Узнавать о новостях, касающихся работы компании, можно на информационном портале softweek.ru, где периодически публикуется информация и распродажах и акциях.

Если у вас появилось желание воспользоваться услугами фирмы, получить подробную информацию можно на официальном веб-ресурсе: http://www.insidehome.ru.

 

Комментарии

Комментарии временно отключены.